Ольга Серебрянская
Фотограф
№ 4762

отзывы клиентов
11
и
0
=
11

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 2 500
Love Story
от 10 000
Фотокнига
от 2 000
Выездная съемка
Анна С.
8 лет назад

Ольга спасибо за чудесные ф...

Отзывы
11
0

Анна С.


Ольга спасибо за чудесные фотографии,как свадебные, так и Love Story!!! За легкость в работе! За прекрасное настроение! За ваш профессионализм и скорость обработки фото! Не перестаем пересматривать наши фото снова и снова))) Спасибо!!!
22.10.2015
Elena Puzenkova


Ольга - это волшебница в мире фотографии:)) Увидев результат мы были очень довольны, фотографии получились яркими, передавали наши эмоции и искреннюю радость. Спасибо вам большое, за то что помогли сохранить в памяти этот счастливый день! Саид и Елена
25.04.2015
Лопатина Маргарита


Олечка, спасибо большое за эти чудесные фотографии, которые останутся с нами на долгие годы!!Фотографии просто бесподобные!! С тобой приятно не только работать, но и общаться. Надеюсь это наше не последнее сотрудничество вместе. Желаю тебе процветания!!!!Ты настоящий профессионал своего дела!))
18.03.2015
Елена Хасянова


Ольга, большое спасибо Вам за ваш профессионализм. Мы очень довольны, что именно вы были нашим фотографом в День свадьбы. Отдельная благодарность за видеопрезентацию.
03.02.2015
||| Baranova


Мы познакомились с Ольгой на свадьбе друзей летом и сразу поняли, что она настоящий профессионал и мастер своего дела, а также милая и позитивная девушка. Уже тогда, мы решили, что пригласим ее снимать и наше торжество), и ничуть об этом не пожалели, т.к. получили профессиональные качественные фото очень быстро и совсем не дорого! Спасибо огромное, мы очень довольны)))
19.01.2015
Инна Веревская


Очень понравились работы Ольги, при знакомстве получили еще больше положительных эмоций, а в дальнейшем и чудесные фотографии. Легко и непринужденно работается. Особенно понравились фотографии на природе. Советуем всем, кто ищет приятного и профессионального фотографа.
20.11.2014
Miraks Terrik


Оля, хотим сказать тебе большое спасибо за прекрасные снимки важнейшего дня в нашей жизни!!!!После знакомства ни капельки не сомневались в выборе фотографа и были уверены,что фотографии будут просто супер!!!Так и получилось!С тобой было очень легко и весело, еще раз спасибо!:)
06.11.2014
Maria Sokolova


Ольга - замечательный свадебный фотограф и душевный человек. Для меня оба эти качества были одинаково важны при подготовке к свадьбе. Я сразу рассказала Ольге о своих пожеланиях и о том, что бы я не хотела. Она прислушалась абсолютно ко всему и сделала именно так, как нам с мужем хотели. Теперь радуемся фотографиям! ))
27.10.2014
Елена Петрова


Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность замечательному, талантливому фотографу Ольге! Снимки получились прекрасные, а съемки прошли очень легко и непринужденно. Олечка, хотим пожелать тебе творческих успехов и обязательно воспользуемся твоими услугами вновь!!!
30.07.2014
Oxika Pv


Оля, еще раз огромное Вам спасибо за прекрасную работу и очаровательные фото! :) Просматриваю их уже, наверное, в сотый раз, и с каждым разом они нравятся все больше и больше! Вы отлично "уловили" все эмоции и общее настроение, СПАСИБО! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым!!
24.05.2014
Юлия Конофеева


Олечка, большое тебе спасибо за волшебные фото! С первого же дня нашего знакомства, мы ни капельки не сомневались, что твоя работа будет просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! Так и получилось...Мы очень довольны, лучшего и представить не могли!!!Спасибо тебе за то, что ты так легко и точно передаешь то настроение, которое царит в наших сердцах , твои фотографии живые, яркие, непринужденные и сделаны с легкой руки ПРОФЕССИОНАЛА!!! С тобой очень приятно работать, все наши знакомые и друзья не остаются равнодушными после просмотра фотографий. Каждый раз, пересматривая их, мы как будто снова переносимся в те дни и заново переживаем те волшебные моменты. Хочется выразить тебе свой восторг и безмерную благодарность за прекрасные снимки важнейших дней в нашей жизни!!! Мы очень рады, что нашим семейным фотографом стала именно Ты!!!
25.04.2014