Валентина Конне
Ведущий
№ 9771

отзывы клиентов
1
и
0
=
1

Услуги и цены

от 15 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день
Юлия Гуслякова
9 лет назад

Валерия - самая продуманная...

Ваш праздник – с радостью! Яркая, артистичная, динамичная ведущая вашего торжества, опытный организатор и свадебный распорядитель! Акивная, способная зажигать впереди планеты всей, петь, танцевать, приятно удивлять подарками:) Молодая, но достаточно умудренная опытом и стажем — капитан и администратор команды КВН в течение 7 лет, event-менеджер крупной международной компании, организатор и ведущая мероприятий самого разного уровня вот уже более 20 лет, актриса и режиссер.
Все тосты, конкурсы, игры для вашего праздника — авторские, оригинальные, с красочными костюмами и реквизитом. Участие ростовых кукол, танцоров, вокальные номера — все это есть в программе, так что ваш праздник будет наполнен радостью и приятными сюрпризами. Вы встретитесь с героями любимых сказок и мультфильмов, а на свадьбе вашу невесту украдут Трус, Балбес и Бывалый в лучших традициях «Кавказской пленницы»! Сценарии — любые, от самых традиционных до запредельно эпатажных. При выборе сценария учтем все ваши пожелания и жизненные ситуации, особенности характера вашего и ваших гостей. Со мной всегда мое "секретное оружие", классный DJ, лучший для любого танцпола — DJ FAVE! Под его зажигательные треки начинает двигаться даже декоративная зелень на украшениях.
Со мной работает команда классных дизайнеров, мы делаем стильно украшенные праздники на любой бюджет. А если вы затрудняетесь определиться, каким же будет ваш неповторимый стиль, каким увидят гости ваше торжество — придумаем его вместе, сообразуясь с вашими предпочтениями и финансовыми возможностям. Результат моей работы – только счастливые свадебные союзы — доказан фактами и статистикой! Помогают забытые секреты предков — Подробнее при встрече — ЕСТЬ ПОДАРКИ, БОНУСЫ, СЮРПРИЗЫ! ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК САМЫМ ЛУЧШИМ!

Портфолио

показать
еще 14
фотографий