Василий Рогозин
Ведущий
№ 9794

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 20 000
Ведение свадьбы
за день
от 5 000
DJ и аппаратура
за день
Ольга Миненкова
8 лет назад

РЕБЯТ!!! Не могли сдержатьс...

Отзывы
7
0

Ольга Миненкова


РЕБЯТ!!! Не могли сдержаться, что б не написать!!! какая вы потрясающая команда, какие ВЫ проффи своего дела!!! Как ВЫ тонко и чувственно подходите и слышите каждого из нас, как ВЫ умеете видеть каждого из гостей!!! и главное как вы правильно умеете придать торжеству «вкусности» и направить в нужное русло!!! Гости и родители в восторге!!! Жень, Вась вам огромное спасибо, вы лучшие!!! Валера и Оля!!!!
28.05.2016
Марина Халидова


Спасибо Василий за наш праздник.Ты отличный ведущий, талантливый и просто замечательный человек! Наша свадьба прошла на ура!Все предпочтения и желания были успешно реализованы, это был прекрасный день! Мы очень довольны, гости в восторге!
26.05.2016
Lerok Polyakova


19 сентября-для нас был Мега День!!! Наверно самый тяжёлый и важный в нашей жизни, но благодаря одному человеку он прошёл легко и МЕГА МЕГА МЕГА круто и позитивно! Мы хотим выразить огромную благодарность Нашему ведущему - Василию Рогозину!!!! Ты самый терпеливый и понимающий! Было очень круто! Гости довольны, как и мы! Спасибо ещё раз! Хотим ещё раз побывать на свадьбе-где ты ведущий!!!
24.05.2016
Юлия Бескровная


Ребята мы от всей души говорим Вам огромное при огромное спасибо, за то что в первый праздник нашей меленькой семьи вы были с нами!!!Мы в восторге от вашей работы!!!!Позитив, шикарное настроение, куча сюрпризов, отличная музыка - это всё только про Вас!!!!Вы заставили не только улыбаться но и поплакать))))Эмоции переполняют до сих пор!!!Все гости (друзья, родные и конечно же мы) во весь голос кричим Вам СПАСИБО!!!!!С гордостью говорим что наш праздник мы доверили самым искренним, позитивный и потрясающим людям!!!!Очень надеемся, что скоро с вами увидимся!!!!)))))))Это было круто!!!!Как говорится низкий Вам поклон ребятки))))))))))))!!!Забыть Вас не возможно, и это здорово)))))))))Такая поддержка, помощь, и искренние переживания за нас дорогого стоит!!!!Спасибо что были с нами!!!! ТАКИХ ВЕДУЩИХ МЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛИ*)))))).......Всем, всем, всем женихам и невестам...Хотите обалденную свадьбу с кучей улыбок и нереальный настроением...Значит вы на правильном пути...свою свадьбу можно и НУЖНО доверить этим людям!!!!!!!!Вась....Жень......вы крутые)))))))))Спасибо ребята....этот день мы не забудем ни когда)))))))!!!!
24.05.2016
Дарья Кривоносова


Спасибо большое Васе и всей команде EVVA за наш праздник! Вы превратили его в настоящую сказку и превзошли все наши ожидания! :) Вася, ты смог расшевелить даже наших не самых общительных гостей. Это не может не говорить о твоем профессионализме и таланте. Ты настоящий молодец! В общем, не передать в одном отзыве все слова благодарности и восторга, которые мы испытываем :))) Желаем тебе и всей команде EVVA больших успехов и процветания!
13.05.2016
Жаннета Автономова


Для начала хочется выразить огромную благодарность ведущему Васе и диджею Жене! Всё прошло на высшем уровне! Никаких пошлых шуток, неуместных конкурсов и прочего того, что могло испортить одно из самых важных событий в жизни - свадьбу! Харизма, обаяние, чувство такта - это лишь малая часть тех черт, которые есть у ведущего Василия. Отличный подход к своему делу - креативность, азарт и находчивость! Наша свадьба прошла просто супер благодаря ВАМ! Рекомендуем всем, кто планирует провести свадьбу и вспоминать её с улыбкой на лице))
13.12.2015
Алла Лебедева


Наша Свадьба…..Это событие, которое мы не забудем никогда, благодаря свадебному агенству - ЕВВА. Главным героем после жениха и невесты, был ведущий Василий Рогозин. Он нашу свадьбу сделал сказкой. Все началось с малого, дружеского общения с нами. Потом все стало более серьезней, Вася, узнавал наши предпочтения, интересы ,вкусы ,создавался серьезный план гостей, узнавали их характер, интересы и т.д. Ближе к самому торжеству обговаривалось в прямом смысле ВСЕ: весь план свадьбы ,с самого выкупа невесты до последнего танца Жениха и Невесты, а главное в плане было-это конкурсы, которые сделали свадьбу, интересной, веселой и красочной. Василий не просто вел Нашу Свадьбу, он вкладывал частичку своей души. За Что Мы выражаем Ему особую Благодарность в проведении Торжества!!!!
28.10.2015