Сергей Донец & Сергей Чертков
Ведущий
№ 9886

отзывы клиентов
1
и
0
=
1

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Дарья Кобзева
9 лет назад

Лучшие ведущие!!!Без них св...

Дуэт душевных ведущих!

  • Проект, который выбирают те, кто ищет качество, неповторимость и стиль. Сергей Донец и Сергей Чертков сделают каждое событие индивидуальным, динамичным и зрелищным. В чем будет заключаться особенность мероприятия, которое вы доверите нам? Прежде всего – живое общение. При заказе вы получите не только веселый праздник, а еще и индивидуальный подход к его разработке и душевное отношение к каждому гостю. Мы не просто выполняем работу, но еще и советуем, творим вместе с вами, предлагаем своё уникальное видение на каждое определенное событие. Ведь именно совместное создание настроения и является залогом успешного и неповторимого события.
  • Основой нашей программы является живое общение с гостями ведь исключительно живой и светлый юмор является залогом успеха качественного мероприятия!)
  • Сотрудничаем с крупнейшими event агенствами города, крупными Российскими и Международными компаниями, а также с такими артистами как: Сергей Лазарев; группа FRANKY; Тимати; MAGICOOL; Нюша; Дискотека Авария; Тимур Родригез; ВИА «Волга Волга»; Михаил Галустян; Натан; группа Марсель; Денис Колесников «Кураж Бамбей»; Swanky Tunes; Бандэрос; Митя Фомин; Ханна; Мот; Кристина Си; L'one; Юлиана Караулова;

Портфолио

показать
еще 29
фотографий