Галина Лосева
Ведущий
№ 9929

Услуги и цены

от 15 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я — режиссер и ведущая свадеб.

Вы, наверняка, согласитесь, что хороший праздник — это бесконечный поток положительных эмоций, от которых ноги сами пускаются в пляс, а голова начинает кружиться не от вина, а от прилива сил, радости и хорошего настроения.
Я люблю красивые и интеллигентные свадьбы, и чтобы на фоне радостной атмосферы все выглядело чинно и благородно, но при этом не чопорно и камерно. На Вашей свадьбе я готова организовать Ваше событие так, чтобы оно превратилось в настоящее театральное действо, в котором действующими лицами будут все гости на банкете, приглашенные артисты, музыканты, ведущая свадьбы, а главными героями — разумеется — жених и невеста.
Еще в студенческие годы мой преподаватель говорил, что Режиссура — это характер режиссера со всеми его чертами и особенностями. Поэтому профессиональная свадебная ведущая должна не копировать кого-то, а иметь свой собственный почерк.
Как режиссер, я могу подготовить сценарий для любого торжества и праздника. Но лучше всего, если это будет свадьба. То, что она станет уникальной и незабываемой для вас и вашей гостей, я могу гарантировать!

Портфолио