Галина Киреева
Ведущий
№ 9931

отзывы клиентов
12
и
0
=
12

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 12 000
DJ и аппаратура
за день
Юлия Гонина
10 лет назад

От всей души хотим сказать ...

Отзывы
12
0

Юлия Гонина


От всей души хотим сказать «Спасибо!» Галине за нашу свадьбу. Все наши волнения и переживания по поводу гостей, а у нас было большое разнообразие поколений и вкусовых предпочтений, Галина сразу развеяла. И правда, ей удалось провести свадьбу так легко, непринужденно и, главное, ненавязчиво, что танцевали и участвовали в конкурсах все: и язвенники, и трезвенники. Стоит отдать должное и конкурсам, у Галины в тайниках много оригинальных и находчивых идей, самые придирчивые останутся довольны. Музыкальное сопровождение, кстати говоря, тоже было на высоте, спасибо Ярославу. С непростой задачей угодить всем поколениям и вкусам он справился на «отлично». В общем, мы все остались довольны! Уже начали рекомендовать Галину, благо этот год будет богат на свадьбы среди наших друзей. Никита и Юли.
04.07.2014
Олеся Долженко


Доброго времени суток всем))) 17 мая отпела и отплясала наша свадьба))) Это был самый счастливый день в моей жизни! Без помощников в такой день никуда. Мне помогли организовать его таким: флорист, фотограф, видеограф, d-j и конечно же ведущая. У нас ведущей была Галина Киреева. Огромное ей спасибо за праздничное настроение, тактичное отношение ко всем гостям. У меня была приглашена девчонка с работы, так она на многих свадьбах побывала и говорит, что как только ведущая начинала говорить, она уже знала, о чем она скажет и какой будет конкурс, о нашей свадьбе она сказала, что процентов на 60 было что-то новое, интересное, что ранее ей не приходилось с такими конкурсами сталкиваться, а это многого стоит, если у тебя не так, как у всех, и все при этом счастливы и довольны. От себя добавлю: Галина, я ни разу не пожалела, о том что именно ты была ведущей на нашей свадьбе, большое спасибо за профессионализм, все было СУПЕР!!! P.s. Отдельное спасибо d-j Юрию!! Александр и Олеся
01.06.2014
Татьяна Макеенкова


Хотим поблагодарить Галину за проведение нашей свадьбы 14.02.2014!!! Не смотря на то, что гости практически незнакомы друг с другом банкет прошел весело, все веселились, танцевали, и всем очень понравилась Галина и ее конкурсы. Были выполнены все наши пожелания при выборе программы. Мы получили массу положительных эмоций, улыбки не сходили с наших лиц и с лиц гостей. Вообщем все было на высшем уровне! А ваш плей-лист нас просто поразил! Хотим сказать большое спасибо, теперь при организации любых праздников только к ней))
16.04.2014
Света Л


22.02.2014г. Кирилл и Светлана Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы!!! Все прошло просто чудесно!!! При выборе программы полностью положились на Галину и не разу не прогадали. Всем очень понравилась Галина!!! Свадьба прошла настолько легко и весело, что сами не ожидали. Гости все время танцевали (даже те, кого ни разу танцующими не видели))), никто не стеснялся ( настолько непринужденная была атмосфера)), все участвовали в конкурсах. Отдельное спасибо диджею Юре - музыка была то что надо!!! По словам всех гостей это была лучшая свадьба, на которой они когда либо бывали! - и за это еще раз благодарим Галину!!! Всем знакомым при случае будем рекомендовать только Галину!!! Еще раз огромнейшее спасибо!!! С уважением, чета Самойловых
19.03.2014
Светочка Ерёмина


Галя, хотим тебе сказать огромное спасибо за нашу свадьбу - она удалась на все 100. И даже больше ))) море эмоций, радости, все без запинки, прошло как на одном дыхании. Отдельное спасибо за развлечение детишек!!! Гости в восторге! И мы тоже! в шикарном настроении уезжаем отдыхать!!!!
15.03.2014
Аня Крапицкая


Доброго времени суток!Наша свадьба состоялась 17.08.13.Хотелось бы выразить нашу благодарность ведущей Галине. Мы долго искали подходящего (-ую) ведущую на свадьбу, так как 70% впечатлений остается от торжества. Хотелось найти такого, человека, который смог бы провести вечер, так как мы его себе представляем,душевно,ярко, но главное хотелось, чтобы наш вечер не был похож на другие свадьбы, как у всех. Мы встречались с несколькими ведущими, но все они были не теми, кто нам нужен.Нудные, скучные, банальные. Менеджер ресторана, где мы проводили свадьбу, посоветовала нам Галину. Когда мы встретились с Галиной,она нам кратко изложила сценарий вечера,конечно упомянула о своих "фишечках". При первой встрече я обратила внимание на правильно поставленную речь, что меня очень порадовало. Мы сразу же с Галиной заключили договор. Галина нам помогла воплотить наши идеи в жизнь "наши фишечки". Застольные конкурсы были очень ненавязчивыми и оригинальными. Конкурсы очень веселые и прикольные.В итоге что у нас получилось: яркое начало+веселые конкурсы+наши и Галинины "фишечки"+старые и новые традиции+розыгрыши+ фееричный конец. В общем у нас вечер получился не с изюминкой, а с изюмом, целый кекс. Совместными усилиями мы внесли столько нового и интересного, что наши друзья нам сказали, что на их свадьбах не знают чем нас удивить. Вот так. ДО сих пор гости благодарят нас за такой волшебный вечер, который при встречах обсуждаем. НО был один минус: время пролетело очень быстро, буквально зашли и вышли, так что 6 часов нам было мало. Теперь ждем видеозаписи, чтобы пережить счастливые моменты снова.
14.03.2014
Оля Габайдулина


До того как пригласить Галину провести нашу свадьбу, я неоднократно видела эту очаровательную девушку в работе. По этому у меня не возникало сомнений в том, что наш праздничный вечер пройдет в дружественной, веселой и непринужденной обстановке. Итак, план мероприятия обговаривался заранее, и мы не раз встречались за чашечкой кофе и обсуждали все нюансы предстоящего вечера. Была предложена масса различных идей!!! По ее рекомендации были выбраны самые лучшие фотограф и оператор. И вот настал наш праздник!!! Все гости были в восторге от обаяния и прекрасной улыбки Галины, от ее поддержки на конкурсах, от ее нежной и трогательной речи о родителях. Галя очень учтива и внимательна ко всем и ее позитив заряжал энергией гостей и конечно же нас! Она МЕГАПРОФИ своего дела, да и просто светлый и добрый человек) Спасибо тебе за то что ты провела для нас наш праздник! И сделала его поистине незабываемым и ярким!!! Руслан и Ольга 06.09.2012 г.
21.10.2013
Наталья Пухарева


Добрый день. Хочу написать отзыв о ведущей нашей свадьбы, которая состоялась 8 декабря 2012 года. Перед свадьбой у всех миллион хлопот и забот.Одной из многих проблем-выбор ведущего. Много я читала отзывов, разных объявлений.Но, как оказалось, выбор очень сложный, так как предложений много и разбег цен сумашедший. В ресторане, где мы заказывали банкет, нам порекомендовали Галину Кирееву.По номеру телефона ответил приятный и приветливый голос девушки.Договорились о встрече, после которой проблема с поиском ведущего была решена. Галина профессионально подошла к вопросу, от нас требовалось лишь купить разные мелочи для церемонии и направить нужную ей информацию.Помимо решения вопроса с ведущей, вопрос с музыкальным сопровождением тоже был закрыт, Галина работает вместе с отличным ди-джеем. Я очень волновалась, так как сценарий мы не знали, и лишь только примерно видели описание. Но в день свадьбы прошло все отлично!!!! Галина удивительно легко и просто нашла ко всем свой подход.Все весилились на "ура". Свадьба получилась теплая, уютная и очень веселая. Конкурсы были интересные и не пошлые, в которых все учавствовали с огромным удовольствием. Скучать не пришлось, все было не "заезжено" и интересно. Галина крайне тактично и уважительно ко всем относилась, для всех нашла время и уделила внимание. Гости ушли довольные, с приятными впечатлениями и с маленькими подарочками. Хочу сказать большое спасибо Галине за отличную свадьбу! От того, какой ведущий у вас на свадьбе зависит 70% успеха и приятных воспоминаний, о вашей свадьбе! Наша свадьба получилась!И это мнение наше и наших гостей! Спасибо Галине, желаю ей огромного счатья, и профессиональных успехов!
20.10.2013
Ольга Андрианова


Всем здравствуйте! Хочу написать свой отзыв про прекрасную ведущую, которая работала на нашей свадьбе! Галину Кирееву мне посоветовала моя подруга, я к сожалению не смогла быть у нее на свадьбе, но как работает Галина я увидела на ее сайте, и мне сразу понравилось! Никаких сомнений не возникло что что-то пойдет не так, потому что мы с Галиной сразу встретились и все обговорили, и в течении всего периода до самой свадьбы общались и переписывались по поводу мероприятия. Галина показала себя как отзывчивый, понимающий и адекватный человек, знающий свое дело! Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалом! В день свадьбы, когда я очень нервничала, Галина взяла ситуацию в свои руки и четко все скоорденировала, а конкурсы это просто восторг!! Все гости смеялись и участвовали, а мне доставило удовольствие наблюдать за друзьями и родственниками!! Конкурсы не навязчивые, веселые, интересные и умные!! Все гости были в восторге и теперь с нетерпением ждут свадебного видео!))
20.10.2013
Наташа Мордовина


Все было просто здорово, мы в полном восторге от того, как легко, позитивно и непринуждённо Вы провели Свадьбу! Интересные необычные конкурсы, прекрасное музыкальное сопровождение, - все было просто супер))!!!Еще раз огромное Вам спасибо!!!
18.10.2013
Катерина Чижова


Галина, очень веселый, милый, позитивный человек. Великолепный организатор))) Она помогла нам сделать нашу свадьбу веселой, но при этом комфортной для нас и наших гостей)) И самое главное - Галя смогла создать настроение праздника, который и для двоих, и в то же время для всех )))Галочка, спасибо тебе за это!!!!
15.10.2013
Танюшка Жуковская


Хотим выразить нашу огромную благодарность Галине за незабываемое торжество, которое она помогла нам организовать. Потрясающие идеи, буквально бьющие фонтаном из этого необыкновенного человека, были реализованы на самом высшем уровне. Ее кипучая энергия и задор с первых же минут передались нашим гостям, увлекая их в прекрасный мир нашей свадьбы.Мы ставили целью организовать нашу свадьбу такой, какой видели ее в своих мечтах, и то, что нам это на 100% удалось, безусловно, полностью заслуга Галины!!!Если вы хотите сделать нечто уникальное, живое и запоминающееся на долгие годы, то Галина- именно тот человечек, который в этом поможет. Спасибо огромное!!!!:**
15.10.2013