Александр Солопов
Ведущий
№ 9942

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 50 000
Ведение свадьбы
за день
Светлана Зенина
8 лет назад

Хочу сказать спасибо нашему...

Отзывы
5
0

Светлана Зенина


Хочу сказать спасибо нашему ведущему на свадьбе Александру! Мы долго выбирали по видео портфолио, а когда наткнулись на его серию "мини уроков"- поняли, что это именно то, что нам нужно! Свадьба пролетела на одном дыхании и были только положительные эмоции. Александр сделал наш вечер! Все гости были вовлечены в разные конкурсы, никто не скучал! А главное мы, зная конкурсную программу, смеялись до слез) Саша оправдал наши ожидания на все 100% и если мы бы играли свадьбу еще раз то выбор свой бы ни за что бы не поменяли)
20.01.2016
Анна Григорьева


Саша! Спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы! Ты обещал, что будет хорошо, а было всё просто отлично! Самый важный день был самым веселым, энергичным, гости не оставались без внимания ни на минутку! Мы расслаблялись и получали одно удовольствие от праздника! Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому) До сих пор от гостей периодически слышим, что ведущий им понравился больше всего :)))) Ты сделал супер атмосферу и крутое настроение, спасибо еще раз огромное от нас с Пашкой!))))
18.01.2016
Мария Гусева


Дорогие, прекрасные женихи и невесты, подготовка к свадьбе - приятный, но довольно трудный процесс, поэтому хочу помочь вам! Когда я выбирала ведущего на свою свадьбу, мне посоветовали Александра. Фух, я не ошиблась, выбрав его кандидатуру. Нам с мужем он понравился тем, что он очень коммуникабельный, веселый человек, понимает все с полуслова, стильный, симпатичный. Свадьбу он провёл на высшем уровне, все о чем мы просили Александра было соблюдено, а импровизация порой была лучше прописанного в сценарии. Все гости были в восторге! Сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно относится к ней. Мне все очень понравилось, всем советую, отличный ведущий, друзья!!!!
16.01.2016
Ирина Смирнова


Александр, спасибо Вам огромное за проведение столь важного и счастливого дня в нашей жизни! Все было на высшем уровне, Вы смогли создать незабываемую радостную атмосферу нашего торжества. Стильная внешность, тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование, - все это дополняет Ваш богатый опыт работы на сцене! Находчивый и харизматичный, Вы не дадите скучать даже самому привередливому гостю! Наш день - 18 апреля 2015 года - в том числе и благодаря Вам, останется навсегда в наших сердцах!
15.01.2016
Наталья Быкова


Дорогой Саша, огромное спасибо тебе за наш свадебный вечер! Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо за тонкий юмор, тактичность, невероятную энергетику! Вечер был и веселый и немного трогательный! Спасибо за то,что до последнего согласовывал все детали, заранее выслал свои предложения по поводу конкурсов и анкету! Несмотря на то,что на нашей свадьбе была не только молодежь,но и люди в возрасте, всем было весело и комфортно! Мы от всей души желаем тебе творческих успехов и обязательно посоветуем своим знакомым!
15.01.2016