Константин Бусыгин
Ведущий
№ 9958

Услуги и цены

от 20 000
Ведение свадьбы
за день
от 8 000
DJ и аппаратура
за день

Праздники бывают не только взрослые, но и детские. ***отрывок из журнала *Антенна***… Все мы родом из детства и именно там закладывается, как мы будем в дальнейшем встречаться и общаться с друзьями, отмечать важные события в своей жизни. Есть расхожий стереотип что ведущий детского праздника должен быть исключительно клоун — Вы из года в год приглашаете к своему ненаглядному чаду клоуна… и однажды он Вам заявляет-*Мама, чтобы только клоунов не было на моём празднике, приглашай их к себе*.
Можно смело утверждать, что Константин Бусыгин в далёком 2000 году одним из первых стал проводить детские праздники, когда на всю Москву было четыре клуба *Арлекино*, *МДМ*,*Инфант* и *Фемида*- именно там зародилась подобная услуга и именно там Константин стал нарабатывать свои приёмы, фишки, конкурсы — писать и исполнять свои песни для детей.
За это время он провёл более -1000 праздников. Работает всегда с помощником звукооператором, что даёт необходимую динамику и чёткость.
Образование студия С-Пб *Мюзик-холла* вокальное отделение /мастер И.Рахлин/. C детьми Константин общается от своего имени, что создаёт необходимый контакт и только приветствуется когда взрослые находятся неподалёку, т.к. могут увидеть со стороны таланты своих детей, их реакцию и при желании поучаствовать. Элементы *Фабрики звёзд* ,*Угадай мелодию* и многих других популярных телевизионных передач создают атмосферу импровизированного концерта на Вашем празднике.

В программе задействовыанны свой звук RCF425 и помошник звукооператор DJ — все это входит в стоимость праздника под ключ!

При заказе программы вместе со звуком и Dj — 10% cкидка.

Портфолио

показать
еще 6
фотографий