КиноЛюбовь
Ведущий
№ 10007

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день

Организация и проведение свадеб — свадебное агентство "Кинолюбовь"

Самостоятельно организовать идеальный праздник непросто. Особенно, если занимаются этим виновники торжества, а опыта в этой сфере у них нет. Прекрасным решением в этом случае станет организация свадеб под ключ. В этом случае молодожены смогут немного расслабиться и отдохнуть перед этим важным днем вместо того, чтобы до последнего момента искать ресторан, ведущего или фотографа.

Организация свадьбы требует наличия определенного опыта. Ведь так непросто договориться сразу с несколькими подрядчиками, составить тайминг и строго следовать ему, не забывая следить и за тем, что все выходят в строго определенное время. Неудивительно, что у молодоженов просто не хватает на все это времени и сил.

Организация свадьбы под ключ, учитываем все нюансы

Когда жениху и невесте кажется, что они абсолютно ничего не успевают, что им требуется помощь специалистов, самое время обратиться к профессионалам. Они помогут подготовить всё для свадьбы без головной боли жениха и невесты.

Наша компания уже довольно давно находится на рынке таких услуг и работает без посредников и дополнительных комиссий. Организация праздников – это наша жизнь. Мы с удовольствием помогаем каждому превратить собственное торжество в мечту.

Свадьба под ключ означает, что самим жениху и невесте, в общем-то, ничего делать и не придется, кроме как наслаждаться своей сказкой. Все за них подготовят и организуют сотрудники нашей компании. Стоит лишь определить основную концепцию, то есть стиль, в котором будет проведен праздник, и специалисты подготовят несколько вариантов.

Когда выбирается праздник под ключ, то обычно в стоимость пакета услуг входит и организатор свадеб. Это особый специалист, в вечер мероприятия он станет лучшим другом молодоженов. Именно он подскажет, что нужно сказать родителям, как поприветствовать гостей, поправит бутоньерку жениху и фату невесты.

Сколько стоит свадьба

Стоит отметить, что на этот вопрос нет однозначного ответа. Организация свадеб включает в себя множество ключевых моментов, от наличия или отсутствия которых во многом и зависит итоговая стоимость мероприятия. Однако на нашем сайте каждый сможет рассчитать приблизительную стоимость своего торжества, введя несколько параметров в специальный калькулятор онлайн. В результате будет предоставлено целых три пакета услуг, каждый из которых отличается стоимостью и списком включенных услуг.

Портфолио