Николай Краснов
Ведущий
№ 10011

отзывы клиентов
2
и
0
=
2

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 5 000
DJ и аппаратура
за день
Veronika Ignatovich
11 лет назад

Николай Краснов замечательн...

Николай Краснов — профессиональный ведущий, шоу-мен и организатор праздников. Ведет программы на ТВ, радио, а также концерты, презентации, свадьбы и корпоративные праздники (Всероссийский Фестиваль Кваса на ВДНХ, открытие гипермаркетов MEGA, REAL, OBI, праздники компаний Volkswagen, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, Nokian Tyres, ЮНИФАРМ, SONY, MARTINI, сеть отелей CROWN PLAZA и др.). Выступает креативным продюсером, режиссером праздничных мероприятий, концертных программ и вокальных проектов.

Индивидуальный подход к каждому мероприятию; подготовка сценария, исходя из непосредственных пожеланий и предпочтений заказчика; любой стиль садьбы: "Стандартная", "Европейская", свадьба в силе "Диско", "Гавайская", "Милицейская", "Цветная", "Пионерская", "Пиратская", в силе "Социальная Сеть (Однокласники)", "Интернациональная" и т.д., и т.п. (всё зависит от Вашей фантазии и предлагаемых обстоятельств).
В наличии свои ди-джеи, звуковое и световое оборудование, спецэффекты и фейерверки. Возможно приглашение артистов любых жанров, танцевальных и цирковых коллективов, файер- и бармен-шоу.
Все условия и предоставляемые услуги заранее оговариваются и, вместе с окончательной стоимостью, прописываются в договоре.

Портфолио