Александр Аракчеев
Ведущий
№ 10017

Услуги и цены

от 5 000
Ведение свадьбы
за день

Всем привет! :)

Если вы читаете этот текст, то совсем скоро в вашей жизни наступит день, когда все изменится. День, когда вы перестанете говорить я, и все чаще будете произносить мы. День, о котором мечтают все девочки, и которого боятся все мальчики — День свадьбы. А главное на любой свадьбе — это настроение и веселая компания, и все это гарантирую вам я.

Расскажу не много о себе и о том, почему мне в голову пришла мысль вести свадебные мероприятия.

Меня зовут Саша, мне 21 год. Я всегда был очень общительным и любвиобильным мальчиком, из-за чего в моей жизни появилось множество друзей и знакомых. За свой недолгий жизненный путь я побывал на 34 свадьбах. Конечно, все они были разные. Одна роскошней, другая скромнее, но все эти свадьбы объединяло одно-настроение. Да, частенько это настроение создавал ведущий или, как принято говорить, тамада, но иногда, за его отсутствием, кому-то приходилось все брать в свои руки. Чаще всего это был я. И вот, глядя на все это, я подумал, почему бы мне не помочь другим людям, тем, кого достали однобразные конкурсы, шутки и тосты. Тем, кто хочет почувствовать, что их свадьбу ведет не человек, которому платят и он делает все, что ему скажут, а друг.

Вы правы, я не профессионал, не актер, не музыкант. Я просто нашел себе занятие по душе. Если вас заинтересовало мое предложение. Звоните, всегда рад вам помочь.

Портфолио