Роман Шарман
Ведущий
№ 10054

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 40 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Динара Хусяинова
8 лет назад

Спешу оставить самый лучший...

Отзывы
5
0

Динара Хусяинова


Спешу оставить самый лучший отзыв о тебе и твоей работе! Сразу при встрече я поняла, что мы именно тебя и искали! И не ошиблась. Свадьба наша прошла легко, весело, на позитиве. Все было в твоих руках, а я могла расслабиться и наслаждаться праздником. Теперь нам ясно, почему ты не тамада, а Ведущий! Ты действительно по праву именуешь себя Ведущим. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому....А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал...А ты лишь корректно и ненавящиво направлял вечер в нужное русло. Это было просто замечательно! Спасибо тебе еще раз за твой профессионализм! Так держать!
18.04.2016
Антонова Татьяна


Добрый день! Роман был ведущим на нашей свадьбе! Из большого количества ведущих мы выбрали именно его. Очень рады, что не ошиблись в выборе. Запомнилась оригинальная программа, приятный голос и уважительное отношение к гостям, с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах. Ребята, приглашайте Романа на все волнующие вашу душу и сердце праздники и Вы поймете насколько вечер пройдет на одном дыхании счастья!!!
15.04.2016
Ольга Пялкина


Рома, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы!!!))) Ты - настоящая находка)) Все прошло настолько потрясающе, что лучше просто не могло и быть, вот вообще не к чему придраться))) Все гости остались в полном восторге, обсуждали свадьбу неделю)), хочу отметить - ты настоящий МАСТЕР своего дела!!! Сто раз спасибо тебе, что именно ты провел нашу свадьбу)) Желаю тебе успехов, высокого спроса, неиссякаемой фантазии и море позитива!!!
15.04.2016
Таню Тетина


Хотим поблагодарить Романа за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной. Роман из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Роман учитывал наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давал много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере. Мы и гости остались очень довольны! Желаем Вам дальнейших творческих успехов.
13.04.2016
Иришка Краснова


Рома замечательный! Общаться с ним одно удовольствие)Мечтали об идеальной свадьбе и получили её)) Настроение задал отличное, пел превосходно, конкурсы нестандартные и это порадовало))) Мы как раз хотели чего-то нового, не как у многих на свадьбе...) Если Вы хотите весело провести время, обращайтесь к Роману и точно знайте, что Ваша свадьба в надежных руках)))
06.04.2016