Павел Фокин
Ведущий
№ 10057

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 60 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Тинькова Галина
8 лет назад

С самого начала мы знали, к...

Отзывы
5
0

Тинькова Галина


С самого начала мы знали, какой нам нужен ведущий. Стильный, сдержанный, интеллигентный, ненавязчивый, нам нужен был человек с внутренним стержнем, который задаст направление свадебному дню, не забирая всё внимание на себя, а распределяя внимание гостей нужным образом. Паша нам подошёл на 100%. Более того, Паша единственный из около 10 ведущих в вышеописанной категории, который реально хотел работать на нашей свадьбе. Он нас действительно завоёвывал и завоевал. Как и на предсвадебных встречах, так и на самой свадьбе он вёл себя отлично. Паша уверенный и спокойный мужчина, который любит общаться с аудиторией. Он всем понравился - и родственникам, и друзьям. Нас он просто спас! Мы просто наслаждались этим днём, всё, что касается гостей, музыки, звукового оборудования взял на себя Паша. Я бы сказала, что Паша идеальный вариант для тех, кто хочет умеренности в свой свадебный день. Умеренности и в шутках, и в конкурсах, и в танцах. Знаете, я условно делю всех свадебных ведущих на 3 категории. "Кошмар на улице вязов" (тамада, который кричит, переодевается в костюмы и ведёт себя как нетрезвый гость), "нереализованная звезда" (это всякие поющие ведущие, считающие себя главным человеком на свадьбе) и "Иван Ургант", это как раз умеренные шутки, интеллингентность, общение с аудиторией как с людьми. Вот Паша из третьей категории. И мы его сердечно рекомендуем всем, кто ценит и уважает себя и своих гостей. Благодарим тебя, Паша, за наше хорошее настроение и отличное настроение наших гостей в этот день.
10.11.2015
Marinka Arhipova


У нас свадьба была совсем недавно,24 октября.На которой Павел был ведущим. Павел-самая настоящая находка.С самого начала расположил к себе родителей и родственников и просто их очаровал.Все гости были от него в восторге.Молодой,креативный,с замечательным чувством юмора,подстраивался под любую обстановку.У Павла отлично получилось создать уютную и домашнюю обстановку на свадьбе!Все мероприятие прошло на высшем уровне,благодаря такому замечательному ведущему,как Павел!
05.11.2015
Екатерина Фокина


Большое спасибо Паше! За то, что он был с нами не только в один из самых важных дней в жизни, но и за активное участие в процессе подготовки. Он помог нам определиться со сценарием и настроиться на нужный лад!) С первой встречи проникаешься доверием к этому человеку и перестаешь беспокоиться за то, что что-то может пойти не так. Паша нашел подход к каждому гостю, не обделил никого своим вниманием и создал очень теплую и добрую атмосферу на нашей свадьбе, которая, кстати, была в его день рождения. И за это ему отдельное спасибо! И если читаете отзывы на его страничке, не сомневайтесь, что каждое слово - правда!
07.08.2015
Ксюша Наумова


Наша свадьба прошла буквально несколько дней назад,1.08.2015,и хочется от всей души поблагодарить Пашу за его работу,умение быть таким веселым и жизнерадостным!С самой первой встречи и до конца нашего торжества,Павел был очень коммуникабельным,легким в общении и готовым помочь во всех вопросах!мы с моим мужем даже не сомневались,что все пройдет замечательно!))а главное,что и гости остались очень довольны!спасибо тебе Паша за наш праздник,ты замечательный ведущий и человек с БОЛЬШОЙ буквы!)
03.08.2015
Olga Volchok


Паша, спасибо тебе за наш прекрасный вечер! Спасибо за настроение, которое ты смог создать в зале, за чувство меры и такта, за наличие профессионального вкуса. Все гости обратили внимание, насколько твоя программа современна и ненавязчива. Я думаю, немаловажным подтверждением твоего профессионализма являются отзывы наших гостей, которые спрашивают твой телефончик, чтобы пригласить тебя на свой праздник! Мы повеселились от души и в этом у тебя не последняя роль. Мы рады, что поверили в тебя, и ты плотностью оправдал наши ожидания!
12.05.2015