Катрин Моро
Ведущий
№ 10102

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день

КАТРИН МОРО — это ТРИ в одном! Ведущая, певица, ди-джей.

Катрин Моро — профессиональная ведущая, известная ди-джей и певица. Она ведет мероприятия не только в России, но и за границей. Более 1000 проведенных праздников и концертов разного уровня и формата. От свадьбы до дня города, от школьного выпускного до корпоратива.

Катрин ведет мероприятия как на русском, так и на английском языке. Поэтому возможны варианты проведения мероприятий с иностранными гостями.

Dj Katrin Moro — выдающаяся девушка — ди-джей России и Европы. Она совместила ди-джейскую игру и вокал в своем выступлении. Она исполняет как известные кавера, так и собственные треки на русском, английском и испанском языках.

Dj Katrin Moro — резидент испанских и итальянских клубов (Tropical Salou, Opium Mar, White Club, Qube, Heaven и др). Лучшая девушка ди-джей, которая играет в стиле латино хаус, а также танцевальный dutch house, который сейчас выходит на пик популярности.

Катрин Моро совмещает в себе и ди-джея и певицу и автора-исполнителя, что позволяет наполнить шоу-программу без лишних затрат на выступление. Но еще интереснее смотрится шоу, когда Катрин выступает с девушкой саксофонитсктой Jannet Sax или с шоу балетом "Эрмитаж".
Катрин Моро также является профессиональной ведущей различных мероприятий и организатором свадебных церемоний за границей.
— За 10 лет работы в сфере шоу бизнеса Катрин выступала во всевозможных известных клубах и ресторанах Москвы (Primier Lounge, Royal Bar, Soho Rooms, Arena Moscow, Milk, Облака, Денди, Ветерок, Tatler, Мечта, Shatush, Карма Бар и т.д.)
— А также на масштабных корпоративных и светских мероприятиях, таких как: сигареты "Lucia", бриллианты "Choron", журнал "Fashion Collection", косметическая линия DeSheli, ТЦ "Европейский", "Атриум", "Времена Года", Роснефть, May Fashion, Millionaire Fair, Sky Lounge, Лужники и тд.
— Объездила с гастролями большую часть России и половину Европы.
— В 2012 году Катрин была первым официальный ди-джеем и играла для президента РФ В.В.Путина на АТЭС 2012 во Владивостоке

Портфолио