Александр Слесарев
Ведущий
№ 10105

Услуги и цены

от 100 000
Ведение свадьбы
за день
от 25 000
DJ и аппаратура
за день

Член клуба «Top15 Moscow»

Александр Слесарев — непревзойденный ведущий различных мероприятий в Москве. Безукоризненный, тактичный, ответственный, стильный шоумен.

Александр родился 23 марта 1981 года. Закончил МГУ им. Огарева, историко-социологический факультет.

Считает себя счастливым человеком. Любящий и любимый муж, папа двух очаровательных детей. Главным в жизни считает семью и деток. В людях ценит жизнелюбие и наличие чувства юмора.

Слесаречек (так он себя называет) – бывший КВНщик. Играл в команде КВН «Регион 13». Участвовал в Высшей Лиге.

В качестве ведущего Слесарев работает с 2002 года. Находит подход к любому клиенту. Сценарии создаются индивидуально для каждого мероприятия, с учетом всех основных требований и пожеланий. Может работать с любой аудиторией. Благодаря душевности и отменному чувству юмора он с легкостью может подбодрить, снять волнение и общее напряжение гостей, засыплет всех присутствующих забавными шутками и развлечет абсолютно любую публику.

Работа ведущим доставляет шоумену безумное удовольствие – это не просто работа, это неотъемлемая частичка его жизни. Одним словом, Александр Слесарев – человек, который дарит людям радость!

Если Вы хотите, чтобы Ваше мероприятие прошло на высшем уровне с массой позитива, ведущий на свадьбу или корпоратив Александр Слесарев в любую минуту готов Вам помочь!

Портфолио

показать
еще 24
фотографии