Иван Канунцев
Ведущий
№ 10162

отзывы клиентов
11
и
0
=
11

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Алена Астафьева
8 лет назад

Иван Канунцев - это не прос...

Отзывы
11
0

Алена Астафьева


Иван Канунцев - это не просто ведущий, это мега крутой, нереально крутой, супер ведущий!!! Он вел нашу свадьбу 12 сентября 2015 года, и мы безумно счастливы что нашу свадьбу вел именно он. Потому что именно благодаря ему все было так, как мы хотели!))) Помимо того, что он очень очень круто провел нашу свадьбу, он давал очень много полезных советов и идей до свадьбы,и даже помог нам сделать семейное слайд-шоу, которое мы очень хотели чтобы было, но совсем не успевали его сделать сами. Иван понравился всем, абсолютно всем! очень многие после свадьбы говорили, что у нас был безумно крутой ведущий))) Он очень интересно и необычно представлял гостей, все конкурсы были 100% веселые,интересные и очень профессионально проведены. Один из конкурсов, особенно полюбившийся всем, мы часто пересматривали потом дома семьей, показывали друзьям, потому что он действительно ооочень смешной, а в день свадьбы я ,честное слово, думала что умру от смеха))) Да и вообще у Ивана все по максимуму: если смешно, то очень смешно, если трогательно (что на свадьбах бывает часто), то очень трогательно..а это важно, потому что именно от ведущего зависит какая будет атмосфера и какое будет настроение у гостей и молодоженов в этот очень важный день, особенный день) Иван, спасибо тебе большое за твои советы, идеи, помощь, поддержку и наикрутейшее проведение нашей свадьбы! Мы тебе очень и очень благодарны!!!))))) Иван и Алена Астафьевы (12.09.2015 г.)
31.05.2016
Елена Пивень


Добрый день! Все вы знаете, как тяжело в наше время найти качественную услугу и людей, которые отдаются своему делу с душой! Всем тем, кто решает, какого ведущего выбрать, без малейшего промедления звоните Ивану Канунцеву и узнавайте у него, свободен ли он на дату вашей свадьбы (или другого мероприятия) и скорее с ним встречайтесь!!! После встречи с Иваном нам сразу стало понятно, что он тот, кто сделает наш праздник незабываемым,ярким и трогательным! Хотим выразить свою благодарность потрясающему ведущему Ивану Канунцеву. Свадьба у нас была 21 ноября 2015 года и прошла она на "УРА"! Иван - удивительной души человек! Отдача у него - 100 %. Отлично поставленная и продуманная авторская программа. Прекрасное чувство юмора, шарм и инивидуальный подход. Никаких пошлых шуток и банальных конкурсов, а все новое и оригинальное — а главное на уровне и безумно весело! Еще не мало важно — праздник получился душевным! Огромное спасибо за торжество,от которого и у нас и у гостей остались самые наилучшие впечатления!
22.02.2016
Болдина Татьяна


Иван был ведущим на нашей свадьбе 04.09.2015г. Когда подошло время выбрать ведущего свадьбы, было решено в первую очередь встретиться с Иваном. Мы уже были наслышаны много восторженных отзывов. Да и были знакомы с Иваном. После первой встречи сомнений и желания встречаться еще с кем-то не осталось. Мы не представляли с чего начать, не было никаких идей, тематики свадьбы, мы были как слепые щенки)) Но Иван нас успокоил, выстроил структуру праздника, предложил идеи и настроил нас на то, что все получится. И у нас не просто получилось. Этот важный для нас день был организован на самом высшем уровне. Все гости были в восторге от ведущего, его программы и настоящего большого праздника. Ваня смог угодить каждому гостю! Такое встретишь не часто. Кроме этого он прекрасно взаимодействовал с сотрудниками ресторана. Это был один механизм и все прошло без заминки. Иван прекрасно справляется с управлением публикой и может держать внимание большого количества людей. Наша свадьба получилась очень душевной и веселой. Огромное спасибо!!! Советуем всем и каждому обратиться к Ивану! То что Вы не пожалеете, это абсолютно точно!
09.02.2016
Екатерина Прокина


Мы со Славой говорим хотели бы сказать Ване огромное спасибо за проведение нашей свадьбы, за его талант, за его недосягаемые ораторские способности, за его ни с чем несравнимую улыбку!
08.09.2015
Светлана Забирова


Иван провел нам свадьбу 22.08.15. Обратились к нему по рекомендациям. Пообщавшись с ним при первой встрече, нам очень понравились различные оригинальные и очень интересные свадебные идеи. Договорившись с Иваном о проведении свадьбы, мы ни разу не усомнились в нем и были спокойны за то, что все будет отлично! Подтверждением стала сама свадьба. Все было очень динамично, внимание гостей всегда было сосредоточено на программе, все веселились, принимали активное участие в конкурсах, каждый чувствовал себя комфортно, "в своей тарелке". Иван очаровал не только всех гостей, но и флориста :) Иван прекрасный человек и талантливый ведущий. И ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИСЬ ДАЖЕ ПООБЩАТЬСЯ С ИВАНОМ, ВЫ ДАЛИ ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГИМ МОЛОДОЖЕНАМ ПРОВЕСТИ ИНТЕРЕСНУЮ И ВЕСЕЛУЮ СВАДЬБУ.
25.08.2015
Аня Дергачева


Спасибо огромное Ивану! Провел нашу свадьбу 31.07.2015 на ура. В восторге остались все поколения. Веселье, остроумие и дружеская атмосфера царили весь вечер.
17.08.2015
Мария Микова


Когда мы встретились с Ваней впервые за кофе и обсуждением предстоящего торжества, мы сразу поняли, что Ваня - наш человек!!! :) Столько позитива, искры в глазах, заряда положительных эмоций!!! мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на тебе, Ваня!!! Отдельное спасибо хочу сказать тебе за поддержку, оперативность, советы, за все все!!! что ты был всегда на связи и мы ни волновались ни разу! Могу сказать совершенно точно - на тебя можно положиться и доверить тебе проведение такого единственного в жизни события!!! :) Нашим безбашенным друзьям все очень понравилось! Жалко, правда, что все в перерывах очень долго ходили то покурить, то еще что! и у нас не удалось раздарить все подарки нашим гостям :) ОГРОООМНОЕ СПАСИБО тебе за наш мега-танец на втором этаже ресторана!!!! :) Это было круто!!! :) Также хочу отметить, что этот ресторан ведь ты тоже нам посоветовал!!!! :) В общем, у нас с Сашей сплошные позитивные эмоции! и мы хотим еще!!!! Проведешь нам нашу 5-летку?! :) Пока были в Карелии каждый день что-то с мероприятия вспоминали!!!! Ванечка!!! спасибо тебе огромное за все!!! Друзья, если Вы все еще в раздумьях - отбросьте все сомнения. Ваня - МегаВедущий! и отличный человек!!!! Успехов тебе во всем!!!! Саша и Маша 01.08.2015
09.08.2015
Алёна Миронова


Мы очень серьёзно подходили к выбору ведущего. Встретились со множеством кандидатов. Было много требований, условий и пожеланий. И мы нисколько не пожалели, что в итоге выбрали Ивана! Дорогой Ванечка! Спасибо тебе огромное за идеальное проведение самого главного дня в нашей жизни! Ты учёл все наши капризы, был крайне внимателен как к нам, так и к нашим гостям, которые остались от тебя в таком же восторге =) Благодарим за бесконечную энергию, драйв, позитив и добрую, светлую атмосферу праздника! Уважаемые женихи и невесты, выбирайте Ивана Канунцева для проведения вашей свадьбы, если вы хотите ведущего-друга, искреннего, открытого, доброго и весёлого! Вы останетесь довольны и от общения с ним, и от его работы. У Вани огромный выбор интересных конкурсов, он учтёт все ваши пожелания. На свадьбе не будет никаких неприятных неожиданностей. При этом он способен органично встроить в программу мероприятия даже самые внезапные изменения, разрулить любую ситуацию, сгладить шероховатости и, как обычно, хорошо пошутить =) Мы остались абсолютно довольны своим выбором! Наши отношения строились на доверии (мы решили даже не заключать договор), которое полностью оправдалось! Успехов тебе, Ванечка! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
05.08.2015
Екатерина Орешонкова


Добрый день! К выбору ведущего для нашего торжества мы подходили очень серьезно и основательно. Но Иван запал нам в душу еще до встречи по супер-мега позитивным фото, и мы не ошиблись. После встречи все сомнения напрочь были развеяны. Ваня это человек необычайной харизмы и таланта. Он помог сделать наш праздник незабываемым, веселым и одновременно наполненным трогательными моментами! Иван профессионал своего дела, все остались от его работы в восторге. Ваня, огромное СПАСИБО тебе от Сергея и Екатерины (05.06.2015г.)!!!
04.08.2015
Леночка Маслова


Долго искали ведущего на свадьбу и нашли Ивана. Ну на самом деле слов не хватит описать, как же здорово он провел наше мероприятие! Единственное, чего нам жаль, так это того, что не хватило времени воплотить все задумки, идеи, конкурсы, которых у Вани очень много! Был написан отличный сценарий, все вовремя, все подводные камни удалось аккуратно обойти. Все гости были просто в восторге!!! Говорили, что такой душевной, веселой и теплой свадьбы они не видели) Да и мы сами так переживали весь день, а когда пришли в ресторан, Ваня взял все заботы на себя и мы смогли наконец-то отдохнуть и повеселиться! Отмечу также, что Иван очень предусмотрительный: мы забыли о многих мелочах (таких, как свечи, ползунки), а у него это все оказалось!!! В общем, Ивану огромное огромное спасибо за этот чудесный вечер!!! Уже многие гости спрашивали контакты) Так что мы очень советуем!
30.03.2015
Дарья Лебедева


Выше всяких похвал!!! Нашу свадьбу 15.11.2014 г. провел на одном дыхании, всем очень понравился и вызвал потрясающие эмоции!!! Спасибо огромное! Дарья и Евгений!
24.11.2014