Руслан Арсланов
Ведущий
№ 10171

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 25 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день
Елена Бондаренко
8 лет назад

Руслан, мы и наши друзья от...

Отзывы
7
0

Елена Бондаренко


Руслан, мы и наши друзья от тебя до сих пор в восторге!! Мы до последнего момента были уверены, что выбор ведущего – дело сложное. Ты был первый ведущий с кем мы встретились лично, и так вышло, что больше никого и не хотелось рассматривать на эту роль после беседы с тобою. Тут важно совпасть виденьем этого дня, чувством юмора, возможно даже характерами. И мы очень рады, что нам удалось найти тебя! Вспоминая сейчас наш праздник (30.01.2016), о том, как там было весело, музыкально и комфортно не только нам, но и друзьям, родственникам (даже моя мама, которая жуткий интроверт хохотала, танцевала весь вечер, подпевала), мы не можем не вспоминать тебя, потому что, то как сложилась самая важная часть этого дня – полностью твоя заслуга! Большое тебе спасибо за это! Желаем тебе больших профессиональных успехов! В том числе побольше мероприятий самого разного масштаба! P.S. Ну и пару строк для тех, кто как и мы когда то, прочитывает отзывы в поисках идеального ведущего. Руслан – интеллигентный, тактичный, с прекрасным чувством юмора, ответственный, без всяких шаблонных конкурсов в кармане, умеющий понять гостей, с легкостью импровизирующий ведущий. И праздник с ним у Вас удастся соответствующий: современный и веселый.
11.04.2016
Света Вельмякина


Руслан! Спасибо огромное за твою работу на нашей свадьбе 9 октября!))) Ты большой молодец, всё прошло прекрасно и именно так, как хотелось - весело, душевно, с морем позитива, юмора, креативности!!!! Очень рады, что именно ты был нашим ведущим. Удачи в дальнейшей работе!! Яков и Светлана
02.11.2015
Татьяна Н


Свадьба у нас была 12/09/15. Ведущий был Руслан! Сразу хочу сказать, что все гости были в восторге от него. Многие отметили нашего ведущего. Ну, и конечно, мы сами были очень довольны. Прекрасная атмосфера, легкий и приятный юмор. Нет банальных и скучных конкурсов, вечер веселый. Ведущий дает творчески проявить себя гостям, не забывает про молодоженов. Удивительно запоминает всех гостей по именам!!!! Умеет подстраиваться под аудиторию! Прекрасный тандем с диджеем. Музыка зажигательная. Итог такой, что именно Руслан сделал нашу свадьбу яркой и веселой. Спасибо!
12.10.2015
Анастасия Петриева


Наша свадьба состоялась 5 сентября 2015 г. Искренне считаю, что залог успеха свадебного банкета - ведущий. Так что. пожалуй, самое большое волнение было связано именно с его поисками. После первой встречи с Русланом я поняла, что именно такому ведущему я готова доверить наше торжество. Он очень открытый и обаятельный человек. Импонирует его гибкость и современный взгляд на вещи. Руслан предлагает несколько вариантов, при этом не забывая о мнении молодых. Ведущий очень интеллигентный и может развлечь аудиторию любого возраста не прибегая к избитым конкурсам и свадебным клише. Весь вечер прошел идеально, все гости остались очень довольны. Благодарны Руслану за такой прекрасный вечер, который останется в памяти! Рекомендую услуги Руслана всем, кто хочет уютное и веселое торжество!
28.09.2015
Ольга Любушкина


Наша свадьба была 30 августа 2014 г. С первой встречи я поняла - вот этому человеку я полностью доверю проведение самого запоминающегося события в жизни, у Руслана много креативных идей, которые идеально сочетаются с традициями русской свадьбы. Для Руслана я определила ключевые моменты, которые для меня были важны, в остальном я доверила все Руслану. Вечер полностью удался, все гости были в восторге от обаяния и креативности нашего ведущего. Огромное спасибо!
25.06.2015
Рината Федотова


14.09.13 Состоялась наша свадьба,этот день останется у нас и наших гостей в памяти на всю жизнь и за это хотим сказать огромное спасибо нашему Ведущему Руслану Арсланову!Это самый позитивный,энергичный,ответственный человек на земле,и с ним очень легко работать!Мы получили кучу положительных эмоций и отличное настроение.Конкурсы,шутки(без пошлостей),веселые номера,а свадебный РЭП был просто потрясающим))Программа была очень интересной и неповторимой,ни одной знакомой шутки или конкурса,все новое!Гости были в восторге,не смотря разную возрастную группу,Руслан с легкостью обьединил всех!!Теперь всем советуем только его)Мы не пожалели что выбрали Руслана,от всей души спасибо,здоровья,творческого процветания и удачи!!
24.06.2015
Юлия Кошкина


С Русланом заочно я была знакома полгода. И недавно мы познакомились лично. Рада, что все положительные отзывы, которые я о нем слышала, подтвердились. Интеллигентный юмор, обаяние, отзывчивость, креативность, доброжелательность - Руслан обладает огромным количеством качеств, которые можно долго перечислять. От всей души желаю Руслану дальнейших творческих успехов и благодарных клиентов. И, конечно же, не изменять своему стилю: как в ведении мероприятий, так и во внешнем виде!!)) Удачи тебе, замечательный человек:))
24.06.2015