Павел Астахов
Ведущий
№ 10192

отзывы клиентов
2
и
0
=
2

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день
Елена Чеботарева
8 лет назад

Паша просто супер ведущий) ...

Павел Астахов — ведущий мероприятий! Известный и харизматичный персонаж современной ивент-индустрии, артист своего дела. Свадьба с ним всегда проходит весело и интересно.

Корреспондент известного музыкального телеканала Европа плюс TV, поэтому там где он, там всегда звезды и артисты шоубизнеса, а это всегда интересно. Обладатель фирменного голоса, который вы слышали не один раз по радио и телевидению. Ведущий мероприятий с шестилетним стажем. Опыт проведения событий разных масштабов и направлений как в Москве, так и в других городах и странах. Этот добрый, тактичный и культурный ведущий с искрометным юмором частый гость интеллигентных мероприятий со здоровым вкусом. По мнению молодежи является королем инстаграма, так как постоянно радует своих подписчиков яркими постами и прикольными короткими видеороликами. В завершении можно сказать, что Паша Астахов проведет ваше торжество современно и с хорошим вкусом, так как у него он уж точно есть. Общаться с ним можно бесконечно! Вы и ваши гости будете в восторге!

Немного свадебной статистики о ведущем. Исходя из информации в инстаграме Павел Астахов проводит в среднем в год более 70 торжественных мероприятий.

Портфолио

показать
еще 39
фотографий