Игорь Марков
Ведущий
№ 10229

Здравствуйте! Вот Вы и на моей страничке, не буду скрывать мне это очень приятно! Меня зовут Игорь Марков! Я профессиональный ведущий, сценарист и организатор торжеств! Если вам нужен веселый, динамичный, необычный, сумасшедший или же наоборот помпезный, классический, степенный, культурный праздник, то вы пришли по адресу! Провожу свадьбы в традиционном, классическом и тематическом стиле. Индивидуальный подход к каждому мероприятию! Слаженный тандем и творческий подход профессиональной команды, самые новые тенденции в развлекательной индустрии и прекрасные традиции прошлого вместе с опытом, создают феерический праздник. Любой масштаб и формат мероприятия легко превращается в самое яркое и светлое событие.

За более чем десять лет работы в шоу бизнесе я провел огромное количество всевозможных корпоративных вечеров, тематических праздников, рекламных акций, юбилеев, свадеб, спортивных состязаний, дней рождения, выпускных, концертов, презентаций, конкурсов красоты, фестивалей и т.д… Работал с разноплановой аудиторией от прогрессивной молодежи до наивысших государственных деятелей.

Самый ценный ресурс это время. Приятно работать с парами которые ценят время своих гостей и хотят чтобы те, придя на их свадьбу получили за один вечер максимум развлечений и испытали всю палитру эмоций!

Основные задачи, которые я ставлю перед собой, взявшись за проведение свадебного торжества — это создание непринужденной и веселой обстановки, насыщение программы остроумными конкурсами и интеллигентным юмором. На мой взгляд, мастерство ведущего также заключается в умении быть связующим звеном между молодожёнами, гостями и персоналом. Чувствовать настроение публики и уметь быстро реагировать на её изменения, быть всегда на виду, но в то же время не превращать свадьбу в One Man Show, а сделать так, чтобы в центре внимания всегда оставались жених и невеста! Оригинальные сценарии, интересные идеи, отличное настроение — в этом, убедились более трехсот пар и чуть менее полусотни корпоративных клиентов, сделав выбор в пользу моей кандидатуры, в качестве ведущего праздника.

Мой огромный опыт к Вашим услугам.

С уважением, ведущий Игорь Марков.

Портфолио

показать
еще 82
фотографии