Николай Забавин
Ведущий
№ 16901

Дата рождения: 23.11.1985
Место рождения и место проживания: Москва
Рост 184
Вес 82

Работаю ведущим более 10 лет.
Образование высшее, по специальности инженер.
Работаю и просто как ведущий, и со своим dj, и как ведущий + DJ в одном флаконе.
Весь комплект аппаратуры свой, а именно: колонки, пульт, микрофоны, светомузыка.


Также провожу выездные регистрации (их имитации, если быть точнее), причем, конечно, в процессе регистрации и в процессе ведения костюмы разные (уточняю на всякий случай). 

Какого-то определенного формата или жанра нет, я всегда готов сделать то, чего хотят клиенты, будь то свадьба, корпоратив, юбилей или тим-билдинг, соответственно стиль ведения всегда будет различным.

Если кратко попытаться описать себя как ведущего, напишу так: Как сказала одна замечательная пара, у которой я был ведущим и ди-джеем на свадьбе, а заодно помогал по мере сил с остальными орг вопросами (попросив, правда, при этом не указывать свое авторство), "бывают свадебные генералы, а свадебный инженер - ты такой один" (с)

И я понял, что это, пожалуй, самое точное описание (единственная неточность заключается в том, что я с удовольствием проведу любой праздник, а не только свадьбу). А это значит, что к подготовке к вашему празднику я подойду именно как инженер. 

Мы точно определим задачу, учтем все ваши пожелания и нюансы и воплотим все это в жизнь. Даже если что-то кажется невозможным, мы найдем решение и реализуем любые задумки! 

Портфолио