Алэн Сафарян
Ведущий
№ 8629

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 50 000
Ведение свадьбы
за день
от 5 000
DJ и аппаратура
за день
Варвара Розова
9 лет назад

Очень хороший ведущий. У на...

Отзывы
4
0

Варвара Розова


Очень хороший ведущий. У нас была русско-армянская свадьба и были довольны все гости!!! Когда на встрече он пообещал поднять танцевать весь зал - мы даже не поверили - на деле так и было!!))) Организовал несколько спецэффектов на празднике, спел свою фирменную "Невесту" и создал незабываемый, очень уютный, но быстротечный праздник!!! Ален, огромное спасибо!!!
16.10.2015
Лилит Мурадян


Мастер своего дела и отличный ведущий! Ни минуты не терял контроль над происходящим и все время был на высоте! Спасибо тебе за то, что сделал наш день еще ярче! Гагик и Лилит)
01.09.2015
Вероника Ким


Тамада на свадьбе - это отражение гостеприимства семейной пары. Алену удалось окутать каждого гостя теплом, уделить должное внимание пожеланиям гостей, вдохновить их на участие в конкурсах и на весь вечер зарядить позитивной энергией! Благодаря Алену, было передано наше, с мужем, солнечное настроение, которым мы спешили со всеми поделиться! Ален - профессиональный ведущий, поэтому гости весь вечер веселились и с тех пор, вспоминая о свадебном дне, у них осталось только радужное впечатление! Огромное спасибо, Алену, за то, что наш свадебный вечер состоялся!
21.04.2014
Юлия Батракова


Ален!!!!!!! Бесконечное спасибо тебе!!!!!!! Наш самый главный праздник в жизни- был самым потрясным!!!!!! Этот день ты помог сделать незабываемым! Ты Настоящий талант, профессионал и Друг!!! P.S Желаем на твоей свадьбе такого же Мега-супер ведущего!!! :)) Юлия и Василий!
22.02.2014