Василий Кузьмич
Ведущий
№ 8722

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Оленька Рязанова
8 лет назад

Хотим сказать огромное спас...

Отзывы
4
0

Оленька Рязанова


Хотим сказать огромное спасибо Василию за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 22 августа 2015 года! Все прошло замечательно, Василий провел наше торжество в очень комфортной для всех обстановке, были интересные игры и викторина, а также особенно порадовал сюрприз - степ от Василия!! Просто потрясающе, все гости были в восторге! Мы не заметили, как пролетел наш свадебный банкет)) Также очень понравилась музыка на дискотеку, никакой попсы, современная или в стиле 80-х, подобрана со вкусом! В общем, спасибо тебе огромное, Василий, желаем творческих успехов и процветания!!!)))
04.11.2015
Анна Халилюлена


Василий, хотим выразить Вам благодарность и сказать "огромное спасибо" за то, каким ярким, насыщенным и веселым Вы сделали наш праздник! Благодаря Вашему таланту наша свадьба именно "пела и плясала" и поэтому запомнится нам и нашим гостям надолго! Вы очень хороший, веселый и позитивный человек! Желаем Вам больших успехов!!! Анна и Евгений Свадьба 18.04.2015
29.05.2015
Любовь Чемерис


Очень яркий,позитивный и артистичный ведущий! Если вы хотите,чтобы ваш праздник вы запомнили надолго,чтобы он качественно отличался от всех других и поразил гостей оригинальными конкурсами,вам нужен этот ведущий! Василий лучший!
01.12.2014
Ирина Башкирова


Ваааася, ты лучший ведущий!! Мы больше месяца активно искали ведущего на свадьбу и нашли тебя случайно, когда уже почти отчаялись) Много на кого посмотрели, но они были скучные... а свадьба у нас выдалась молодая, нужен был человек-зажигалка! Спасибо за нестандартный подход, за небанальные конкурсы, за яркие эмоции на нашем празднике)) все от тебя в восторге! За все большое спасибо))
17.11.2014