Иван Смирнов
Ведущий
№ 8749

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 35
Ведение свадьбы
за день
от 10
DJ и аппаратура
за день
Дарья Анисимова
8 лет назад

Хотим выразить огромную бла...

Отзывы
4
0

Дарья Анисимова


Хотим выразить огромную благодарность креативно-веселому ведущему Ивану и диджею с живым голосом Алексею.Интелегентный и тактичный юмор,Ивана, пришелся по вкусу всей нашей разноплановой аудитории.Живой голос,Алексея,прибавил загадочности нашему празднику.А его мелодично - звуковая  подборка придавала, ведущему ,эффектный фон.Активная молодежь с предвкушением ждала нового конкурса,а наши мамы и бабушки подчеркивали  правильный подход к людям и искреннюю улыбку этих ребят.Итог-все счастливы . Спасибо большое Ивану и Алексею.Приглашайте эту команду к себе на праздник и он обещает быть успешным и запоминающимся!
16.02.2016
Анастасия Миклухо


Все прошло так, как нам и хотелось. Самое приятное- это слушать от наших гостей только положительные отзывы о ведущим и понимать, что мы не ошиблись в выборе). Хочу сказать спасибо за этот праздник, за эти веселые конкурсы, за то, что ты весь праздник был внимателен ко всем и тактичен. Мне кажется- это большое умение чувствовать настроение гостей, тебе это удалось. И отдельно спасибо ди-джею, ты очень красиво поешь)
18.01.2016
Илона Зоидзе


Наше торжество проходило 26.09.15 Половина гостей из Перми - другая половина из Москвы. Как важно было объединить всех! Мы много сомневались, когда встречались с другими ведущими, а когда Встретились с Иваном - были уверены на 100%, что свадьба пройдет на самом лучшем уровне. Интеллигентный, харизматичный, с чувством стиля и юмора, прекрасная дикция! ( это не мало важно) :) помню нашу первую встречу, и как я вообще на тот момент совсем была потеряна... мы общались, Ваня задавал вопросы, я отвечала, потом он сам рассказывал, а я все слушала, слушала...и каждое слово было для меня как открытие вселенной. И уже после первой встречи я начала понимать, что хочу от свадьбы, появились идеи и полная картина. Иван провел нашу свадьбу на одном дыхании, все было очень весело, интересно, незаурядно, вкусно, современно. В день праздника возник организационный момент с расстановкой столов и Ваня мгновенно взялся разрешить его, хотя это было далеко не по его части. Такое душевное отношение к своей работе впечатляет! Так же очень хочется отметить работу диджея!! Музыка-то что надо! Молниеносно уловил все наши вкусы! Мы продолжаем получать восторженные отзывы гостей, которые особенно хвалят всю твою команду и ту атмосферу, которую вы создали! Было очень весело, душевно и легко. Наши родители отметили интеллигентность ведущего, а все-все-все друзья, которые были уже на многих свадьбах, сказали, что такого классного ведущего ни разу не встречали. А программа - невероятно интересная и заводная. ВАНЯ, СПАСИБО за нашу великолепную свадьбу!! Мы очень благодарны тебе и твоей команде! Про нашу свадьбу говорим одно:" ДЛЯ НАС И НАШИХ ГОСТЕЙ ОНА БЫЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ!"
29.12.2015
Анастасия Никогосова


Огромное спасибо Ивану за нашу свадьбу! Всё было именно так, как мы хотели, и даже лучше! Иван проявил себя как настоящий профессионал - отлично провёл свадебную программу, не обделил вниманием ни одного из гостей, также моментально реагировал на внештатные ситуации :) Спасибо огромное ещё раз!
29.12.2015