Игорь Грузман
Ведущий
№ 8765

отзывы клиентов
8
и
0
=
8

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 5 000
DJ и аппаратура
за день
Яна Мантрова
8 лет назад

Самый лучший ведущий на сва...

Отзывы
8
0

Яна Мантрова


Самый лучший ведущий на свадьбу. Веселый, добрый и очень харизматичный!))чувствует публику, и что ей действительно нужно) Никого не оставил равнодушным!+10000
24.02.2016
Екатерина Николаева


Здравствуйте! Игорь Грузман, настоящий профессионал своего дела. Если вы выбираете себе ведущего на свадьбу, вам повезло, если Игорь свободен на эту дату, мой совет - берите не думая! Все пройдет на уровне!
12.09.2015
Лена Полякова


Хотим от всего сердца поблагодарить Игоря за то, что сделал нашу свадьбу незабываемой! Все было потрясающе, гости были в восторге и мы поняли с первых минут праздника, что нам не о чем переживать и что наша свадьба в надежных руках))
27.08.2015
Янина Гармс


Игорь очень талантливый человек! Такие ведущие на вес золота! Наша свадьба проходила в Мурманске. Я ответственно подошла к выбору ведущего,долго искала, читала отзывы, но всё было "не то"(то скучные, то играют в театр одного актера, то поесть не дают гостям) чего только не начиталась, да и по собственному опыту, когда была в качестве гостьи на нескольких свадьбах... А Игоря мне посоветовала подруга с другого города. Он вел у нее свадьбу. И я вспомнила его по Comedy Club. Доверившись довольно -таки привередлевой подруге , мы решили, что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЖИЗНИ, БУДЕТ ВЕСТИ ИГОРЬ! Вобщем, скажу с уверенностью, что наша свадьба была просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ!!!! Мы и все гости получили уйму положительных эмоций на несколько лет вперед!!!:)))) Помогает определиться с тематикой и дает хорошие советы, как опытный ведущий, знающий свое дело. Вот что значит, Профессионал с большой буквы!! Спасибо Игорю огромнейшее!!!!!!!!!!
24.08.2015
Анастасия Пономарёва


Спасибо огромное,Игорю!!!Мы очень рады и счастливы что именно Вы,провели нашу Свадьбу!)))) Игорь очень внимательный и безумно веселый,обаятельный и просто очень и очень крутой человек и ведущий!!!!Как только Мы с мужем увидели портфолио,то все вопросы по поиску ведущего отпали!Мы и гости были довольны!!!!Каждый раз вспоминаем этот день и вечер под руководством Игоря с улыбкой на лице!))))Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!)))))
24.08.2015
Ирина Гилёва


Наша свадьба состоялась 04.09.2014. После долгих поисков в интернете случайно наткнувшись на Игоря мы с мужем очень обрадовались нашей находке и у нас даже не было сомнений что с таким ведущим праздник пройдет на УРА!!! И не ошиблись! Игорь очень много нам помог в организационных вопросах: диджей, фотограф и видеооператор были по его рекомендации и мы остались очень довольны!!! Было весело, интересно и креативно!!! Все танцевали, участвовали в конкурсах! Свадьба прошла на одном дыхании!!! Все гости от мала до велика были в восторге и еще долго нам выражали свое восхищение! Скоро уже будет годовщина нашей свадьбы, а мы до сих пор вспоминаем добрым словом Игоря за этот чудесный праздник!!!
13.08.2015
Евгения Михайлова


Хотим сказать спасибо огромное за самый незабываемый день в нашей жизни. Игорь самый лучший ведущий и он доказал это еще раз, все присутствующие на празднике остались очень довольны. Это было просто здорово !!!!!!! СПАСИБО.
05.08.2015
Юлия Тетеркина


Очень обоятельный, веселый и находчивый ведущий. Очень помог с организацией свадьбы, даже не знаю, как бы мы справились без него. Придумал тематику свадьбы и помог ее реализовать! Конкурсы были веселые и оригинальные! Игорь в прямом смысле "не присел" весь день и вечер! Не оставлял ни нас ни гостей ни на минуту! Спасибо Вам огромное Игорь! Буду всем советовать Вас!
02.08.2015