Артур Рэй
Ведущий
№ 8777

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 45 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Ann Fr
9 лет назад

Благодарю Артура за проведе...

Отзывы
5
0

Ann Fr


Благодарю Артура за проведение нашей свадьбы 29 мая 2015! Решили пойти на встречу с Артуром по рекомндации, встретились, и не было никакого желания искать кого бы то ни было еще, на встрече Артур был очень обаятельным и абсолютно сразу понимал, чего мы хотим. Перед свадьбой пару раз списывались, а потом за несколько дней до мероприятия еще раз детально все обсудили. Спасибо за замечательную атмосферу на празднике! Особенно пришелся по душе старшему поколению гостей, все еще долго вспоминали "обаятельного и зажигательного молодого человека". Спасибо-спасибо-спасибо за самый важный праздник!
12.08.2015
Мария Потоцкая


Совсем недавно в нашей жизни свершился самый волнительный момент - Мы поженились! И сегодня, перебирая уже затертые до дыр :-) свадебные фотографии, мы снова погружаемся в ту атмосферу теплоты, улыбок, любви... Признаться, изначально мы совсем не планировали услуги ведущего на свадьбе, боялись праздник превратится в клоунаду нелепых конкурсов, обременяющих каждого гостя обязательным участием в них ( и ни дай Бог кто-то не захочет участвовать в конкурсе....). С Артуром было все совсем по-другому. Он действительно по праву именуется Ведущим! Потрясающее чувство аудитории, настроения каждого гостя! Его тонкое чувство юмора и харизма не оставили равнодушным никого. Спасибо тебе, Артур, за потрясающую атмосферу нашего праздника! Мы рады знакомству с тобой! P&M
01.08.2015
Ирина Плоскирева


Мы были настолько неорганизованными молодоженами, что начали искать ведущего за неделю! до свадьбы. Были очень рады тому, что Артур оказался свободен на нашу дату. При первой встрече он тут же создал непринужденную атмосферу, рассмешил, успокоил нас, волнующихся за свой главный вечер. Свадьба прошла очень здорово и позитивно! Всем гостям было весело, мы сами с мужем давно так не смеялись! :) Артур, ты очень классный ведущий, действительно серьезно подходящий к процессу и очень любящий свою работу! Еще раз огромное тебе спасибо! (Валерий и Ирина)
16.10.2014
Злата Черешнева


Наша свадьба состоялась 16.08.2014г. При поиске ведущего придерживались одного правила, нужен был именно ведущий, а не тамада, так как не хотелось глупых и пошлых конкурсов, которые так все привыкли видеть на свадьбах. Артур Рэй — это именно тот человек которого мы искали. При первой встрече он произвел впечатление позитивного человека и большого профессионала в своем деле и можно было с полной уверенностью сказать что мы сделали правильный выбор, что решили доверить нашу свадьбу именно ему))) Как и у всех невест, мандраж и волнение перед свадьбой были и у меня, но как оказалось напрасно, так как в день свадьбы все было на высшем уровне! Артур уделил внимание всем от маленьких детишек до бабушек и дедушек! Абсолютно все участвовали в конкурсах, танцевали и просто получали удовольствие от праздника. Учитывая тот факт что половина гостей друг друга видели в первый раз, в конце вечера царила атмосфера одной большой дружной семьи. Спасибо Артур еще раз, за этот замечательный день, Ты лучший!!! P.S. Если у Вас остро стоит вопрос в поиске отличного ведущего для своего праздника, это несомненно должен быть Артур Рэй, с ним праздник будет незабываемым!)))
29.09.2014
Леди Натали


Артур! Спасибо тебе огромное! Наш праздник был веселым, легким благодаря тебе! Все очень тактично, без пошлых конкурсов! Все как мы с Сашей хотели! Артур понравился не только друзьям, но и моему папе и маме тоже все очень понравилось! Тётя вообще в восторге)) Сказали, что очень веселый, приятный, тактичный молодой человек!) Еще отдельная благодарность, что ты весь вечер был с нами рядом, на связи. Каждый момент обсуждался и корректировался по ходу мероприятия: слайд шоу, конкурсы, шары и т.д.) Лично мне было с Артуром очень комфортно, общение всегда происходило весело и позитивно) С ним я была действительно спокойна за наш праздник!
28.07.2014