Андрей Родионов
Ведущий
№ 8904

отзывы клиентов
5
и
1
=
6

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Светлана Платицына
8 лет назад

Здравствуйте, не могла прой...

Отзывы
5
1

Светлана Платицына


Здравствуйте, не могла пройти мимо и не поделиться впечатлениями о «Ведущем» на нашей свадьбе, которая состоялась 11.06.2016 года. Мы долго и заранее готовились к этому важному для нас событию в жизни. Настал день свадьбы, все шло по плану, было задействовано много людей, которые нам помогали в осуществлении задуманного, было расписано все поминутно, настроение было замечательным, пока все не испортил наш «Ведущий» АНДРЕЙ РОДИОНОВ! Он просто опоздал на 1,5 часа на нашу свадьбу……Свадьба проходила в городе Серпухов, все гости были не местные, большинство гостей приехали так же из Москвы и никто не опоздал, все ждали только «Ведущего».Пришлось сдвинуть всю программу, которая заранее была написана. Когда Андрей наконец приехал, было такое чувство, что он ехал с какого то другого праздника, внешний вид был неопрятным, что потом заметили и гости. Сценарий был написан заранее, но он каждый раз подходил к нам и согласовывал, что будет дальше. Были неприятные моменты, такие как: он сказал, что мы с женихом знакомы две с половиной недели и это все заметили, о чем потом спрашивали нас, почему он так сказал…..(хотя он даже не интересовался сколько мы знакомы на самом деле). Конкурсы были не продуманы как следует. А видео, которое мы скидывали до свадьбы, он обещал наложить музыку на него, и каково было наше удивление, когда включили видео без музыки, то есть он даже не просматривал его, не говоря о том, чтобы его исправить. «И так сойдет!!!!» наверно подумал он. Конкурсы, которые были запланированы по сценарию он не успел провести из за опоздания. И что самое обидное, когда все закончилось, он даже не сказал до свидания, не говоря уже об извинении. Он просто уехал. Его интересуют только деньги, и совершенно не важно как пройдет Ваша свадьба. Если Вы хотите испортить себе праздник выбирайте «Ведущего» Андрея Родионова!!!
22.06.2016
Ольга Русяева


Приступая к написанию отзыва об этом замечательном ведущим, я вспоминаю снова и снова как прошел этот день. И меня захватывает дух и мурашки))) Как выбрать ведущего в многомиллионном городе? Только по отзывам и рекомендациям друзей. Благодаря отзывам и внутренним ощущениям наш выбор в Интеренете пал на Андрея. В первую нашу встречу я сразу поняла, что хочу видеть именно Андрея в качестве нашего ведущего свадьбы. И мы не разу не прогадали с нашим выбором!!! Андрей очень разносторонний человек, с легкостью настроит группу волнующихся и эмоциональных родственников и друзей на новую волну)) Необычные и интересные конкурсы, исполнение песен в живую и отличное настроение гарантированы всем гостям Вашего торжества!!)) Андрей, спасибо еще раз тебе большое за все!! Надеюсь, увидимся на моем юбилее и других праздниках))))
30.10.2015
Яна Павлова


Андрей хотим тебя поблагодарить за проведение нашей свадьбы! Ты - великий молодец! Гости наши были с разных городов и почти не знакомы друг с другом, но под твоим чутким руководством прошло все так, как мы и мечтали! Спасибо за помощь в подготовке, столько нужных идей подсказал ты нам. Вообщем еще раз большое спасибо за интересную программу, за твой талант, и за отличный праздник от меня и Димы! Всем советую Андрея!
13.10.2014
Лилия Ламонова


Андрей проводил нашу маленькую и семейную свадьбу, до последнего мы думали нужен ли ведущий на свадьбу 12 человек, но после встречи с Андреем решили что нужен! и именно Андрей. Свадьба прошла наша на доброй ноте, Андрей смог создать такую атмосферу грандиозного события не смотря на то, что гостей было и вправду очень мало! Были приятные "плаксивые" моменты, зажигательные конкурсы, вокал. Нам понравилось и гостям нашим тоже. Еще раз СПАСИБО! Лилия и Андрей.
08.10.2014
Надежда Королёва


У нас была свадьба 23.08.2014, ведущий был Андрей! Как ведущий Андрей веселый, заводной, энергичный с хорошо поставленным голосом , что не мало важно для профессионального ведущего. Атмосфера на свадьбе была веселой и непринужденной, все гости были в отличном настроении. Не было изъезженных пошлых конкурсов. Многие гости и мы отметили вокальные способности Андрея. Также нам понравилось, как Андрей организовал встречу с караваем у ресторана.
06.10.2014
Вера Синченко


под впечатлением до сих пор!!! спасибо Андрею за проведение нашей свадьбы! благодаря ему этот день стал незабываемым , волшебным и особенным. Андрей повел себя как настоящий профессионал и мастер своего дела, очень чуткий к гостям,несмотря на то что родственники и друзья наши были разного возраста ,социального статуса и совсем не знали друг друга, но благодаря атмосфере, созданной ведущим и манере его общения с людьми все перезнакомились и у нас получился настоящий Семейный праздник! Спасибо Большое за позитив, умение слушать и чувствовать людей, интересную программу и шикарный голос!!!! и удачи в работе!!!! С уважением Вера и Павел Синченко!!!!! советую друзьям, знакомым и всем всем!!!!!!
15.09.2014