Антон Поляков
Ведущий
№ 8942

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Ольга Щербакова
8 лет назад

Когда выбираешь ведущего, т...

Отзывы
5
0

Ольга Щербакова


Когда выбираешь ведущего, то ожидаешь что волноваться за прохождение мероприятия не придётся. И с Антоном мы не ошиблись. Наша свадьба была просто супер! Антон настолько обаятельный и харизматичный, что после общения с ним мы даже не рассматривали других кандидатур, понимая что этот человек - мастер своего дела. Обязательно будем советовать его нашим друзьям. Пишем отзыв и заново возвращаемся в тот день: время пролетело незаметно, все было идеально! Антон Вы молодец! Лично от свекрови: "Респект и так держать! Качество работы пусть остаётся на высоте! Во всем! Создавать людям хорошее настроение - это надо уметь! У него это отлично получается! Молодец!" Спасибо Вам Антон, очень рады что выбрали именно Вас! С наилучшими пожеланиями, Ольга и Илья, 04.06.2016
21.06.2016
Диана Макурина


21 мая состоялась наша свадьба. Ведущим этого волнительного и радостного события стал Антон Поляков! Все гости, да и мы тоже остались очень довольны. Мы ни разу не пожалели о том, что выбрали именно Антона. Спасибо тебе огромное за такие волшебные эмоции!!!
03.06.2016
Кира Киреева


Антон, хотелось бы сказать вам СПАСИБО, за столь насыщенный и полный эмоций вечер. Наша свадьба прошла на УРА!!! Всё было организовано по высшему разряду. Вы учли все наши пожелания. Всё, что было нами совместно запланировано - было воплощено в жизнь. Все наши гости с удовольствием вспоминают Вас! И с восхищением отзываются о свадебном банкете. В этом огромная Ваша заслуга. Мы очень рады, что обратились именно к вам!!!
27.05.2016
Анна Ковальчук


Антон, от всего сердца благодарим Вас за проведение нашей свадьбы! Это было потрясающе :) Весело, трогательно и бесподобно! После свадьбы все - и друзья, и родители - отметили, что вы - прекрасный ведущий, профессионал своего дела! Вы настолько точно и правильно вели свадьбу, что все наши переживания и волнения улетучились! Мы наслаждались праздником! Все гости были в восторге! И это благодаря Вам! Миллион раз спасибо! И совет будущим молодоженам: без раздумья берите Антона. Он - человек ответственный и профессиональный. Не подведет! В общем, Антон, всех благ Вам! И еще раз: большое спасибо!!!!
27.05.2016
Елизавета Харченко


Спасибо Антону огромное за отличный вечер! Всё прошло очень весело, организовано и с учётом всех наших пожеланий! Мы в восторге, все гости спрашивают, где мы откопали такого хорошего ведущего =) Антон прекрасно справлялся с непредвиденными сложностями по ходу мероприятия, нам с мужем оставалось только расслабиться, смеяться и получать удовольствие! Одним словом - профессионал!
07.10.2015