Сергей Гладышенко
Ведущий
№ 8960

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Александра Дудина
8 лет назад

Мы встречались с четырьмя в...

Отзывы
4
0

Александра Дудина


Мы встречались с четырьмя ведущими, но на пятый раз нам попался Сергей и мы сразу друг друга поняли. Сложно встретить такого человека, который легок в общении, но профессиональная сторона у него не «западает». А именно с таким человеком и хочется готовиться к банкету. Мы хотели, чтобы выездную регистрацию провел другой человек, но когда увидели записи Сергея, то выкинули эту идею из головы. В итоге у нас получилась душевная, слезливая, но в тоже время с долей добротного юмора регистрация и веселый банкет, который удивил всех гостей. И за это стоит поблагодарить Сергея. От всех нас - большущее спасибо!
10.03.2016
Карина Родионова


Сергей - потрясающий человек! Вся свадьба была в его чутких руках и он все сделал, как надо. Был трогательным на церемонии регистрации, на банкете был весел и подвижен, с гостями разговаривал легко и непринужденно - находил со всеми общий язык. Чувство юмора - это отдельная песня)) Сергей сделал наш праздник именно таким, каким мы хотели его видеть. Очень рекомендуем всем такого золотого человека!)
18.11.2015
Светлана Дунаева


И шутник, и весельчак, и внимательный организатор! Сергей провел нашу свадьбу и выездную регистрацию на 5 баллов. Влюбил в себя всех гостей. Очень душевно, весело и непринужденно провели мы свадебный вечер. Удачи тебе, Сережа, и хороших тебе клиентов!
21.09.2015
Надя Кравченко


Юмор и коммуникативность - вот главное оружие Сергея как ведущего. Никого не оставил равнодушным и грустным) Только ради такого такого банкета можно развестись и сыграть свадьбу заново) Очень крутой парень!
23.08.2015