Евгений Захаров
Ведущий
№ 9467

отзывы клиентов
8
и
0
=
8

Услуги и цены

от 35 000
Ведение свадьбы
за день
от 12 000
DJ и аппаратура
за день
Юлия Ова
8 лет назад

Женя - это Талантливый маст...

Отзывы
8
0

Юлия Ова


Женя - это Талантливый мастер своего дела, профессиональный ведущий, энергичный, открытый! Наш вечер (08.11.2015) пролетел, как в сказке! Все шло само собой, не навязчиво, игриво, ничего лишнего! Всем гостям уделил внимание, принял в расчет их музыкальные интересы. Было позитивно весело всем! Помимо всех обсуждений-решений, он нам дал советы – секреты, благодаря которым наш вечер стал еще более ярким и запоминающимся! Просматриваем фотографии, и чувствуется энергетика счастья, радости, гармонии! Все были в полном Восторге! Спасибо тебе огромное!
23.03.2016
Yulia Nazina


Женя, спасибо тебе огромное! Мы просто счастливы, что нашли и выбрали именно тебя! Сам праздник был в точности таким, как мы мечтали:и трогательным до слез, и веселым..тоже до слез! Было ощущение, что ты знаешь лично каждого гостя. Все-все от тебя просто в восторге. Так же спасибо за неоценимую поддержку во время подготовки, позитив, огромное количество важных советов и идей. А так же за крымский чай =)) Желаем тебе творческих успехов, благодарных клиентов и огромного счастья! Сергей и Юля
16.03.2016
Irina Bubnova


Спасибо огромное Жене за то что великолепно провёл нашу свадьбу 9 января 2016!!! Он сразу нам очень понравился при первой встрече: приятный в общении, веселый, открытый, душевный! И в дальнейшем не подвёл: сказал, что всё будет на высшем уровне, и так и сделал! Женя отлично всех организовал, провёл свадьбу очень интеллигентно, легко, с юмором! Все гости отметили профессионализм Жени, всем он очень понравился, и диджей, работающий с Женей, тоже супер! Ребята большие молодцы и им можно смело доверить своё торжество! Спасибо вам огромное!!!
13.03.2016
Ирина Попова


Женя,круто провел нашу свадьбу!Обратились к нему за неделю до свадьбы,и остались довольны!Мы хотели современно и весело,совсем без грустных моментов,так и вышло!!!Вспоминаем с удовольствием!!!Спасибо,Женя!
01.03.2016
Наталья Яковлева


Познакомившись с Женей, мы поняли, что он - действительно профессионал своего дела, и, что важно, очень хорошо понимает психологию людей, а это самый главный, на мой взгляд, компонент, отлично проведенного события. Он замечательно находит подход к гостям, со всеми успевает познакомиться-пообщаться, узнать, кто что хочет сказать или сделать, и выстраивает из этого полную картину вечера. С самой первой минуты знакомства я поняла, что на свадьбе я не буду переживать ни секунды ни за что, связанное с ведением вечера. На мой взгляд, лучше ведущего, чем Женя, не найти, и искать не надо!))) Искренне рекомендую всем выбрать Женю в качестве ведущего!
27.02.2016
Ирина Ищукова


Женя!!!! Это самый позитивный, открытый и добрый человек!!!! Понравился всем без исключения гостям нашей свадьбы! И молодежи, и родителям, которым угодить порой очень трудно ;) Все 6 часов, проведенных с ним и его DJ Максом, пролетели как 5 минут, все веселились и смеялись, не было шаблонных конкурсов и пошлости!!! Женя очень уважительно общался с родителями и шутил с ребятами, как будто всю жизнь с ними знаком! Так же хочется отдельно поблагодарить его и Макса за отличную музыку!!! Танцевали все, даже те, кто не танцует, опять же музыка понравилась даже родителям!
16.01.2016
Олеся Лисова


Женя Захаров - это тот человек, который действительно занимается своим делом!! Уже во время переписки мы поняли, что он именно тот ведущий, который нам нужен, а при встрече рассеялись последние сомнения. Веселый, общительный, эрудированный, но в то же время очень серьезно относящийся к своей работе. При встрече Женя нам рассказал множество идей, выслушал все наши пожелания и впоследствии всегда был на связи и помогал решать текущие вопросы. В итоге довольны были все: и мы, молодожены, и гости всех поколений. Женя смог очаровать и девушек и стать своим для парней. Никаких пошлых шуток и конкурсов, нацеленных на вымогательство денег с гостей, все было в меру: и веселье, и трогательные моменты!!! В общем, советовать будем всем и от души!! Спасибо тебе большое, Женя, за наш прекрасный и душевный праздник!
30.08.2015
Мария Иванова


Хотим сказать огромное, спасибо, Евгению за создание отличной атмосферы на нашем торжестве 19.08.2015 по случаю бракосочетания. Благодаря Евгению, наш праздник прошел в легкой и непринужденной атмосфере, с большим количеством позитивных эмоций. На празднике "нашего" великолепного ведущего отметили все гости. Р.S. Мы с удовольствием пригласили бы Евгения на следующие праздники нашей семьи и будем рекомендовать своим друзьям. Остались очень довольны! Спасибо за праздник.
29.08.2015