Кирилл Афанасьев
Ведущий
№ 9484

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день
Анастасия Елина
8 лет назад

Кирилл, спасибо тебе большо...

Отзывы
5
0

Анастасия Елина


Кирилл, спасибо тебе большое за замечательный вечер, который мы провели в твоей компании в День Нашей Свадьбы! Мы сразу решили, что самое главное в этот день - человек, которому мы доверим всю атмосферу праздника. И мы не прогадали! Было очень легко, весело, мы все почувствовали себя единым целым. Никто не стеснялся, всем было уютно и комфортно. Юмор был только тонкий и уместный, конкурсы - как раз вовремя, чтобы не заскучать, но и не надоедать гостям, а твое тонкое чувство в какой момент и как надо организовать людей подарило ощущение, что все прошло на одном дыхании. Это ощущение осталось не только у нас, молодоженов, но и у всех гостей свадьбы - все были от тебя в полном восторге и просили номер. Мы дали) Спасибо тебе еще раз за твою самоотдачу и проведение мероприятий на высшем уровне! Удачи в дальнейшей работе и приятных клиентов!))) Семья Елиных
21.04.2016
Екатерина Романчук


Кирилл отличный ведущий! Весёлый, доброжелательный, тактичный, остроумный, ответственный. В процессе подготовки держал всё под контролем и помогал нам. Конкурсы оригинальные и интересные. Мы очень рады что доверили вести праздник именно ему. Он мастер своего дела, который вкладывает душу в каждое мероприятие! Желаем дальнейших успехов и профессионального роста!
18.04.2016
Анастасия Дударчук


Кирилл, хотим тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение нашей свадьбы!!!!!! Всё было на самом высшем уровне! Ты сделал наш праздник просто незабываемым! Мы и наши гости надолго запомним этот вечер. Отдельное спасибо dj за прекрасную подборку музыки.Жалко, что повторить нельзя)))))) Творческих вам успехов!!!
18.04.2016
Екатерина Сапожникова


Спешим выразить свою благодарность за проведение нашего торжества 27 февраля 2016 года! Это было проникновенно, душевно, весело, зажигательно, круто, офигенно, незабываемо...и это еще не все эмоции, которые мы испытали и не все слова, которые мы слышали от наших родных и друзей! Многие свободные в статусе друзья готовы последовать нашему примеру, чтобы ты провел их свадьбы:) Впечатления шикарные! Отдельное спасибо твоему диджею, от музыкального сопровождения все в восторге и старшее поколение и молодежь, все зажигали на танцполе! На днях, просматривая фото и видео вместе с друзьями, услышали от них предложение повторить этот вечер)))) В общем мы очень рады, что благодаря тебе, наше торжество прошло так, как мы и хотели! Удачи тебе, много разных интересных мероприятий, творческих идей и воплощений, неиссякаемой энергии, счастья, здоровья и мира в семье! Екатерина и Андрей!
16.04.2016
Ольга Круглова


Кирилл, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА НАШУ СВАДЬБУ (19.09.2015)! Все было просто идеально и именно так, как мы хотели! Ни секундочки мы не пожалели, что выбрали тебя сразу и больше никого не рассматривали! Ты нас покорил, твоя харизма, твой деловой подход, абсолютно все! Все гости остались довольны, даже самые скромные))) Спасибо, тебе спасибо! Всегда будем рекомендовать тебя всем своим друзьям!))))
16.04.2016