Ирина Корчевская
Стилист
№ 11611

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 3 000
Прическа невесты
от 3 500
Макияж невесты
от 2 000
Репетиция
от 500
Выезд в 6 утра
от 1 000
Макияж гостьи
от 500
Прическа гостьи
Катерина Лисовская
2024

Ирина, я безумно благодарна...

Отзывы
4
0

Катерина Лисовская


Ирина, я безумно благодарна тебе за твой подход к моему образу! Ирина – ты не просто профессионал своего дела, ты профессионал от Бога. Я была удивлена тому, что ты увидев меня знала какой образ нужен именно мне!! Репетиция прошла легко, а еще легче прошел мой сбор утром. Иришка спасибо тебе за поддержку!! Мне даже не пришлось пить успокоительных)))) Я даже знаю почему: ты излучает что-то положительное!!!))) Что успокаивает невест!! )) Мне понравилось все, что ты сделала: прическа супер (мои кудри держались весь день!!! что очень редко встретишь), макияж – то что надо, а точнее мейк был идеален. Одним словом, мне очень повезло, что именно ты меня собирала. Спасибо, спасибо, спасибо!!!) Многое завит от того как в этот день начнется утро такого дорого дня. А благодаря тебе оно было отличным!! И как я поняла, ты любого сделаешь конфеткой!! Так что девчонки советую только Ирину! (день моей свадьбы 4.08.12)
2024
Вика Полищук


Дорогие невести и их подружки, если вы, как и я очень требовательны к тому как вы выглядите в жизни, а особенно в день свадьбы, вам к Ире. Во-первых, это очень светлый, позитивный и знающий свое дело на 5+ человек. Первый раз мы встретились с Ирой на репитицией. Я приехала к ней домой. Она напоила меня чаем, угостила тортиком. Я ей показала несколько причесок, которые, по моему мнению, идеально подошли бы мне в торжественный и долгожданный день свадьбы. Некоторые Ира сразу "отсеяла", ссылаясь на длинну моих волос и т.п. В итоге мы нашли с ней ну самый удачный вариант для меня, что подтвердила, моя, никогда не врущая мне, моя сестренка))) Так же мы поступисли и с макияжем... В день свадьбы, Ира приехала в оговоренное время со своим "волшебным" чемоданчиком, и к назначенному сроку я и моя мамочка были как добрая фея и принцесса из сказки: красивые, счастливые и с хорошим настроением! Иришка удачи тебе!
2024
Элина Хлевная


Иришка, ты била просто великолепна в день моей свадьбы, все сделала так как я это представляла и хотела!Мой макияж и особенно прическа держались весь день и вечер, жених и мои родители были в полном восторге от образа !Ещё раз большое спасибо тебе за проделанную работу, в следующем году подруга замуж выходит, уже нацелила ее на тебя!Успехов тебе во всем и удачи!
2024
Иришка Иришка


Ирина, хочу поблагодарить тебя за мой свадебный образ. Я очень долго и скрупулезно искала мастера для свадебной причёски и макияжа. Дотошно изучала портфолио каждого мастера и нещадно отсеивала одного за другим. Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ! Ирина сделала мне прекрасную аккуратную романтичную причёску и тот макияж который я хотела! Все сдержанно не вычурно и элегантно! Прическа и Макияж продержались почти сутки!!! Спасибо тебе огромное! Ты настоящий профессионал! Ты просто волшебница!!!
2024