Мобильные стилисты Персона mobile
Стилист
№ 11619

Услуги и цены

от 2 000
Прическа невесты
от 2 500
Макияж невесты
от 1 500
Репетиция
от 1 500
Макияж гостьи
от 1 500
Прическа гостьи

Приветствуем вас дорогие невесты! Если вы читаете наше объявление, значит самый счастливый и долгожданный миг уже совсем скоро! Поздравляем! И спешим сообщить потрясающую новость!

Известная сеть салонов ПЕРСОНА запустила отличный мобильный сервис для вашего удобства!
Теперь за свадебную причёску и макияж отвечают лучшие стилисты мобильного салона красоты ПЕРСОНА mobile™! Больше вам не придётся бежать рано утром в салон, а также переживать, приедет или опоздает частный мастер.
В свадебный день, с самого раннего утра к вам приедут стилисты ПЕРСОНА mobile™ и подготовят к мероприятию не только вас, но и маму, сестер, подружек всего за 3 часа! Мы работаем в команде и на свадьбу/мероприятие выезжаем группой от 2 до 20 мобильных стилистов!
Визажисты ПЕРСОНА mobile™ работают только на профессиональных и премиум марках: Inglot, MAC, Make-Up Atelier Paris, Make Up For Ever, Bobbi Brown, Dior, Chanel, Armani, Dolce & Gabbana, Lancome, которые бережно заботятся о вашей коже и красоте.
Для выполнения причесок используется профессиональная косметика: Wella Professional, Loreal Proffesional, Schwarzkopf Proffesional.Свадебный макияж и свадебная прическа будут выглядеть безупречно даже на второй день свадьбы.Успешный 20 летний опыт в beauty-индустрии позволяет нам с уверенностью заявлять, что наши невесты самые красивые и конечно же счастливые! Творим красоту любовью!

Портфолио

показать
еще 3
фотографии