Кристина Буторина
Стилист
№ 11690

Здравствуйте. Я профессиональный стилист-имиджмейкер, шоппинг консультант. Я занимаюсь разработкой имиджа и подбором одежды, в том числе для специальных событий — свадьба, девичник, мальчишник.

Организовывая самое важное в жизни торжество молодожены сталкиваются со множеством хлопот. Одно из важных дел предсвадебной суеты — подбор одежды. Жених и невеста — это самые счастливые люди на свете, и в день свадьбы они должны передавать это счастье всем вокруг, поэтому они должны быть одеты безупречно и при этом чувствовать себя комфортно. Перед свадьбой каждая девушка сталкивается со сложнейшим выбором самого главного образа в ее жизни — образа невесты. Выбрать самое красивое стильное платье, которое будет подходить по фигуре, соответствовать характеру торжества, если это стилизованная свадьба, а также не скажется драматично на бюджете — очень непростая задача. И конечно обязательно нужно подобрать к нему подходящие туфли и аксессуары. Образ жениха не менее важен, ведь с этого дня у вас семья, вы идете по жизни вместе и значит ваши образы должны соответствовать друг другу. Не стоит также забывать про подружек невесты и друзей жениха, куда же без этих ярких и веселых молодых людей, которые также должны быть стильно и красиво одеты, в соответствие со статусом вашего торжества.

Я с радостью профессионально помогу Вам решить все задачи по созданию образов невесты, жениха, подружек, друзей и даже ваших гостей, если им это понадобится, значительно сэкономив Ваше время, нервы и бюджет. Я проконсультирую Вас по тому какие силуэты одежды подойдут под вашу фигуру, под стиль вашего торжества, какие лучше выбирать цвета, ведь не всегда например платье невесты бывает белым, а костюм жениха черным, какую обувь и аксессуары к ним нужно подобрать и конечно я буду сопровождать вас для подбора и покупки одежды.

Я создаю образы также для девичников и мальчишников, ведь перед этими замечательными веселыми тусовками с друзьями всегда встает вопрос "что надеть", здесь также вам пригодится моя помощь.

Очень часто жених и невеста перед свадьбой делают романтические love story в виде фото-коллажей или видеороликов, которые демонстрируются гостям на свадьбе, друзьям при последющих встречах после свадьбы и просто остаются красивой эмоциональной памятью на всю жизнь. И конечно на этих роликах вам тоже хочется выглядеть безупречно. Я быстро и профессионально создам для вас красивые и стильные романтические образы, которые останутся навсегда запечатлены на ваших фото или видео, сделав их многочисленные просмотры вашим самым приятным воспоминанием.

Портфолио