Свадебный салон «Ливадия»
Стилист
№ 11797

Приглашаем в московский свадебный салон *Ливадия*.

Свадебный салон Ливадия — это широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев российских и зарубежных дизайнеров: Татьяна Каплун, Наталья Романова, Merri, Lady White и многие другие.

В салоне представлены различные модели свадебных платьев: облегающие и с пышными юбками, декольтированные и более закрытые, фасон "Американка" с длинным и коротким рукавом, на бретелях, короткие свадебные платья, а также винтажные и венчальные свадебные платья. Мы также предлагаем свадебные платья различных оттенков.

При подборе свадебного платья, наши консультанты профессионально подходят к типу фигуры, уделяя особое внимание размеру. Наши платья не надо ушивать, подшивать, они четко садятся по фигуре. На каждую модель платья представлен необходимый размерный ряд – перечень размеров от 38 до 60!

Мы с радостью можем сообщить, что стоимость платья не зависит от размера. В наличии более 500 моделей готовых свадебных платьев по цене от 10 000 до 45 000 рублей и выше! Коллекции платьев постоянно обновляются.


Изысканные аксессуары– традиционное украшение свадебного наряда. Фата, перчатки, диадемы, колье, шляпки, заколки, цветы, подвязки – все это и многое другое вы сможете приобрести в свадебном салоне Ливадия. Мы очень серьезно относимся к подбору свадебных аксессуаров – ко многим свадебным платьям уже подобраны аксессуары в аналогичном стиле (соответствие кружев, фактуры тканей и оттенков).

Портфолио

показать
еще 44
фотографии