Вера Шестова
Стилист
№ 11840

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 1 300
Прическа невесты
от 1 500
Макияж невесты
от 1 500
Репетиция
от 1 000
Выезд в 6 утра
от 500
Прическа гостьи
от 3 000
Сопровождение
за день
от 1 500
Макияж гостьи
Наталья Щербакова
8 лет назад

Вера! Прекрасный мастер сво...

Отзывы
4
0

Наталья Щербакова


Вера! Прекрасный мастер своего дела и деликатный,милый человек. Мой свадебный образ был доведён до совершенства. Советую,в свой волнительный и такой важный день,как свадьба, без опасения довериться именно этой прекрасной девушке,умеющий слушать и слышать желания невесты,не оставаться равнодушной в моменты сомнений и просто качественно делать своё любимое дело. Ещё раз огромное спасибо.
18.12.2015
Елена Асанова


Верочка, яуже говорила и могут повторять вновь и вновь, ты мастер своего дела, ты способна в точности воплотить пожелания своих невест. Твои работы очаровали меня, как и ты при личной встрече. А мой образ созданный тобой восхитил всех, я весь день любовалась собой и ловила взгляды восторга со стороны. Мой день стал таковым благодаря тебе!!! Ты волшебница!!! Спасибо тебе огромное и от мамы тоже)))
20.08.2015
Катерина Шевчук


Вера,замечательная, милая девушка,первоклассный стилист!!! Спасибо тебе за прекрасный образ!Я была самой красивой невестой!Профессионально подобранные цвета ,прическа великолепная держалась весь день!Очень рада ,что обратилась к тебе!Спасибо!!!
11.08.2015
Дарья K


Верочка, спасибо тебе за замечательную прическу и макияж! На свадьбе я была самая красивая! Кстати, пробную прическу и макияж мы делали два раза- это из-за моего волнения, хотелось то одного, то другого! И все пожелания Вера учла и на свадьбе все было великолепно! Подружкам моим так же прически и макияж делала Вера , они в восторге! Так же хотелось отметить, что внимание весь день свадьбы со стороны стилиста мне было предоставлено! Очень рада, что выбрала именно тебя-Вера!
09.08.2015