Юлия Сахацкая
Стилист
№ 11909

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 2 000
Прическа невесты
от 1 000
Макияж невесты
от 1 500
Репетиция
от 1 000
Макияж гостьи
от 1 000
Прическа гостьи
Татьяна Ситникова
9 лет назад

Юля, СПАСИБО тебе большое!!...

Отзывы
3
0

Татьяна Ситникова


Юля, СПАСИБО тебе большое!!!! Ты большая молодец, настоящий профессионал, мега позитивный и отзывчивый человек!!!)))) Спасибо за то что ты в прямом смысле этого слова спасла наш праздник (за неделю до торжества меня бросил стилист с которым договаривались за 6 месяцев). Спасибо огромное за прическу, макияж и помощь с нарядом!!! Теперь я точно знаю к кому мне обратиться когда надо выглядеть на все 100!!!)))) Еще миллион раз СПАСИБО!!!!))) Ты СУПЕР!!!!))))
16.09.2015
Настя Аристова


Юля делала мне свадебную прическу, макияж, помогла завязать платье. Пунктуальная, очень легкая в общении, исполнила все пожелания. От макияжа и прически (с живыми цветами), которая продержалась до самого вечера, я была в восторге!!! Спасибо, Юля, огромное!
31.08.2015
Anastasia Novoselova


Профессиональный подход сочетается с дружеским отношением! Очень позитивный человек и отличный стилист. Сразу почувствовала, что я хотела, хотя и предложила кучу вариантов. Очень ответственно приехала заранее, в день свадьбы помогала снять напряжение улыбкой и приятным разговором. В общем довольна и нежным макияжем, который держался весь день, и прической, которая хотя слегка и растреплась (все-таки зима и съемка на улице), форму не потеряла :) Так держать, 5+!
26.06.2015