Kristina Kalaydzhyan
Стилист
№ 11913

Услуги и цены

от 3 500
Прическа невесты
от 3 500
Макияж невесты
от 6 000
Репетиция
от 10 000
Сопровождение
за день
от 3 000
Макияж гостьи
от 3 000
Прическа гостьи
от 500
Выезд в 8 утра
от 1 000
Выезд в 6 утра

Я, Кристина Калайджян — дипломированный визажист-стилист. Мой профессиональный опыт включает в себя работу с невестами, фотографами и моделями в Санкт-Петербурге и Москве.

О моей работе свадебным стилистом, хочется сказать, что для меня это самое трогательное и приятное, что может быть в работе визажиста-стилиста. Помогая Вам быть неотразимыми в этот самый счастливый день, я очень многое приобретаю для себя, потому что Вы делитесь со мной не только своими волнениями и высокими требованиями, но и сумасшедшей энергетикой, любовью и счастьем, которое буквально искрится в глазах. Самое главное для меня, подарить Вам не только свой профессионализм, но и ощущение спокойствия и уверенности в этот волнительный день!

В своей работе использую только профессиональную косметику и средства для волос: Make-upAtelier, MAC, Make-upForever, INGLOT, Benefit, Estel, Schwarzkopf.

Создавала образы моделей на открытии выставки ретро-автомобилей. Принимала участие в подготовке моделей на показе молодых отечественных дизайнеров FreshInFashion в Санкт-Петербурге. Создавала образ главной героини биографического фильма о Екатерине Дашковой на сьемках в Аничковом Дворце.

Портфолио

показать
еще 36
фотографий