Ирина Закалюжная
Стилист
№ 3628

отзывы клиентов
25
и
0
=
25

Услуги и цены

от 3 000
Прическа невесты
от 3 000
Макияж невесты
от 2 000
Репетиция
от 1 500
Прическа гостьи
от 10 000
Сопровождение
за день
от 1 000
Выезд в 6 утра
от 1 500
Макияж гостьи
Алёна Севрюк
8 лет назад

Хочу выразить благодарность...

Отзывы
25
0

Алёна Севрюк


Хочу выразить благодарность Иришке. За ее потрясающую работу. Она очень добрая, веселая. С ней очень легко и комфортно. И самое главное она пунктуальна. она сделала потрясающую прическу и макияж. Я была самая красивая невеста в ЗАГСе!!! Спасибо тебе огромное:****
06.06.2016
Наталья Давыдова


Иришечка!!! Огромное спасибо тебе за ту красоту, которую ты со мной сотворила! Все гости, а тем более муж, были в не меньшем восторге, чем я сама! Очень милая, приятная в общении, с тонким чувством стиля, ответственная, пунктуальная! Ты просто супер-профессионал! P.S. Девушки, всем рекомендую! Лично мне ну оооочень понравилась ее работа!
20.03.2016
Юлия Михальченко


Работа Ирины очень понравилась! Все было просто замечательно! Был пробный выезд-репетиция макияжа и прически. Ирина очень ответственно подошла к созданию свадебного образа. Были учтены все мои пожелания, а благодаря советам Ирины все получилось даже лучше, чем я ожидала =) Всем советую!
10.03.2016
Викуся Шаманова


Ирина! Хотела бы выразить благодпрность за такой шикарный макияж и прическу. все было на высшем уровне. Продержалось до самого утра.Ты-настоящий мастер своего дела! спасибо огромное!. Сестре тоже очень понравилось, как ты ее уложила и накрасила. Моему восхищению нет предела. Все восхитительно было))))
24.02.2016
Ольга Глазова


Хочу сказать огромное спасибо Ирине за макияж и прическу на свадьбу! Она большая молодец и профессионал своего дела! Для меня выбор стилиста очень сложный шаг, т.к. муж с трудом воспринимает мои эксперименты с косметикой. Если накрашусь тенями возникает вопрос: «А почему у тебя кожа над глазами другого цвета?» =))) Так что, когда после завершения макияжа он сказал, что я на себя похода но стала еще лучше, это бы лучший комплимент Ирининой работе! Не смотря на то ,что я не стала делать репетицию прически и макияжа, Ирина очень точно угадала с причёской по тем нескольким фото, что я ей выслала. Так что всем советую обращаться именно к ней!
09.12.2015
Маргарита Тумакова


Дорогая Ирочка-красавица! Твое мастерство меня покорило. И еще такой хороший человек) твой шедевр был поразительным. Бесспорно я буду обращаться к тебе еще и еще) ты мой любимый стилист отныне!) Образ, который ты подобрала для меня идеально подходил моей натуре! Муж кстати, когда помогал мне снимать шпильки тоже отметил, что сделано все качественно, аккуратно! Не менее главное, что для меня это прошло, как будто ко мне приехал друг и наряжает меня к торжественному дню) Ирочка - волшебница, кудесница, спасибо тебе душевное за свою работу! Твоя невеста Рита)
06.12.2015
Аня Каширина


Дорогая Ира, еще раз большое спасибо! Иру я нашла через Интернет, конечно, сначала было немного страшно, но уже начиная с переписки, было понятно, что это очень ответственный, доброжелательный и милый человек. На репетиции мы познакомились лично, и тогда я была абсолютно уверена в своем выборе. У Иры прекрасный вкус, но при этом она всегда прислушивалась к моим пожеланиям и просьбам, в итоге она создала изумительный образ: прическу и макияж, которые радовали меня и гостей весь день. Ирочка, спасибо тебе за совместный просмотр мультфильмов и милые беседы 15 августа, смех и шутки, которые отвлекали меня в столь волнительный день! Большое тебе за все спасибо и удачи!
02.09.2015
Natalia Shterbets


Больше двух месяцев прошло со дня нашей свадьбы и у меня наконец-то дошли руки написать отзыв об Ире, потому что не написать его было бы свинством - пусть и другие невесты знают, к кому обращаться! Ира просто мастер своего дела и к тому же очень приятная и обаятельная девушка! Я и сама толком не знала, какую прическу хочу и вообще с трудом представляла себе, как я буду выглядеть (потому что никогда не была у стилистов:)), но Ирочка каким-то волшебным образом все "считала" и с первого раза "замутила" мне такую красоту, что я была в восторге от самой себя:) А! Чуть не забыла! Утром в день свадьбы когда я уже была готова и жених после выкупа уже ждал под дверью, моей маме вдруг срочно (и совершенно спонтанно!) понадобилась Ирина легкая рука стилиста, и Ира не растерялась и за считанные минуты соорудила мамин "лук":) Короче, девочки, искренне рекомендую Иру как профессионала и просто приятного человека! Вы точно будете самыми красивыми!:)
12.08.2015
Ирина Кучерявая


Ирочка просто супер-мастер и очень приятный человек! Работалось вместе легко и комфортно, все пожелания учитывались, все обсуждалось с интересом и усердием! Ира, спасибо огромное за мою супер-пупер прическу и тот самые прекрасный, но невесомый макияж, который я и хотела! Ты была неотъемлемой частью нашей свадьбы и мы всегда будем это помнить))
24.06.2015
Tanya Pavlovskaya


Хочу поделиться впечатлениями о работе Ирины на нашей свадьбе☺️ Мне безумно понравилась свадебная прическа и макияж который мне сделала Ириша. Прическа была такая о которой я мечтала. А еще она прекрасный человек и с ней приятно иметь дело☺️
29.04.2015
Lena Davydova


Еще раз спасибо за вашу прекрасную работу и свежий взгляд на мой образ)
11.04.2015
Машка Морозова


Ирина, хочу выразить вам огромную благодарность за созданный Вами мой свадебный образ. Спасибо, за нежный, чудесный макияж и прическу, которая замечательно держалась до самого вечера. Спасибо за то, что поддержали и успокоили меня в такой волнительный для меня день! Этот день прошел замечательно во многом благодаря Вам :)
27.03.2015
Анастасия Калистратова


Поиски моего стилиста проходили очень тщательно и долго, т.к. стиль свадьбы был "Итальянская мафия". Увидев работы Ирины, я поняла что именно она сможет сделать то что я задумала. Мы вместе пришли к концепции моего образа, на "репетиции" прически. Жених был в полном восторге от увиденного. Спасибо, Ирине за проделанную работу, за передачу нашего стиля свадьбы.
26.03.2015
Марина Григорьева


Ирина отличный профессионал и прекрасный человек! Ее работу увидела впервые на свадьбе подруги, сразу решила обратиться к ней для создания своего свадебного образа. Ира работает четко, быстро, аккуратно, результат превзошел ожидания. Кроме того, она внимательна и приятна в общении, 3 часа сборов пролетели для меня как встреча с подругой за чашкой кофе. Если вы не знаете, чего хотите - она поможет вам создать образ. Если вы хотите что-то естественное, стильное, "европейское" - вам к Ире. Еще она очень любит невест :)
26.03.2015
Elena Kruglova


Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее подход к клиенту и профессионализм! Дню свадьбы предшествовала "примерка" прически и подбор макияжа)) Макияж делался в двух вариантах, после чего мы пришли к единой концепции, и потом на свадьбе Ирина сделала все именно так, как я себе это представляла. Отдельное спасибо за прическу! За всю свадьбу я ни разу!!! не поправила ее. Никакие пряди не выбивались, ничего не развалилось, макияж не потек. Спасибо!!!
26.03.2015
Ольга Пронькина


Очень долго искала стилиста на свою свадьбу. Обзвонила кучу претендентов, но все было не то...Когда нашла контакты Ирины, просмотрела примеры работ, созвонилась, а затем съездила на репетицию макияжа и прически, сразу поняла что Ирина-это та кто мне нужен! Все качественно, профессионально, да к тому же и цена за работу вполне приемлемая! Рекомендую Ирину! Самая-самая лучшая!!!
25.03.2015
Аня Денисова


Привет Невесты! хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Ириной! Начну с того, что наверное, как и многие невесты, я не до конца понимала чего хочу, какую прическу, какой макияж, но благодаря Ирочке мой образ был продуман до мелочей! Я была в восторге, как и жених!) Сказать, что Ира отличный стилист - не сказать ничего, у нее золотые ручки! Так как я ей досталась, после того как сняла наращенные волосы.. думаю многие меня поймут, через неделю свадьба, а на голове три с половиной волосинки ( без преувеличения)! К счастью, волшебные ручки Иры смогли сотворить чудо, и у меня была потрясающая, пышная прическа! Ир, спасибо огромное за твой талант, за твое терпение и кропотливую работу! Обязательно буду тебя советовать своим подругам, а при случае сама не откажусь воспользоваться твоими услугами и стать красивее!) Успехов тебе!!!
25.03.2015
Надя Цветкова


Ирина - профессионал. Благодаря ей, я выглядела безукоризненно на свадьбе. Легче перечислить все преимущества: + цена-качество: качественная косметика, тщательно продуманный и исполненный образ за разумную цену. + ответственность: мы заранее договорились с Ириной о моем имидже, она попросила прислать примеры макияжа и прически, которые я хотела бы повторить, и мы выбрали наиболее оптимальный. + внимательный подход: примеры-примерами, но Ира скорректировала выбранный образ под мою внешность, так чтобы все было идеально. + аккуратность: макияж в жаркий день не потек и не осыпался, прическа идеально держалась. Я до поздней ночи выглядела свежо :) + чувство меры: больше всего я боялась выглядеть как звезда евродиско 80-х: пышная прическа, макияж до бровей, брр.. К счастью, у Ирины отличный вкус, и я выглядела естественно. + находчивость: меня подвели с живыми цветами в прическу, я уже расстроилась, но Ира поколдовала с цветами и сделала новые очаровательные заколки :) Это, конечно, не значит, что она еще и флорист, просто знайте - Ира как человек опытный поможет вам выйти из любой ситуации :) + забота и настроение: утро перед загсом - самое волнительное в жизни. Но если с вами работает Ирина, волнение утихает. По крайней мере, у меня так и было: за душевными разговорами и шутками время пролетает незаметно) Ирина еще и психолог! В общем, я на полном серьезе рекомендую Ирину Закалюжную как лучшего стилиста. Сама в случае чего пойду только к ней. И все мои подружки - тоже :)
25.03.2015
Ирина Петренко


Доброго дня невестам и всем ищущих прекрасного стилиста для своего образа! Мне бы хотелось отметить Ирину как большую мастерица своего дела. Деликатно, не спеша, очень аккуратно и изысканно были сделаны прическа и макияж. Была поздняя осень - фотосессии и на улице и в помещении -перепады температуры , но за весь день ничего не пришлось поправлять. Ирине спасибо за мой нежный образ, приятное общение и приемлемую цену;) Рекомендую!
25.03.2015
Ксения Титлова


Ира просто волшебница! Судьба нас свела))) Хочу поблагодарить тебя за твой профессионализм. На репетиции, просмотрев несколько вариантов, мы остановились на образе, который оценили все родственники и гости, а главное, теперь уже муж))) Я была воплощением нежности, лиричности и естествености! Спасибо за поддержку в этот волнительный день. А еще огромное спасибо за прическу, созданную тобой для новогоднего корпоратива. Я была великолепна)))
25.03.2015
Надежда Охотникова


Ирочка, спасибо большое тебе за красивый образ, за качественную работу! Я осталась очень довольна. Не чувствовалось тяжести макияжа, все выглядело очень аккуратно! В общем, я ощущала себя красивой!!!
02.03.2015
Анюта Бондаренко


Если бы не Ирочка, я бы не знаю, чтобы я делала!!!))) Правда!! С ней было очень приятно работать.Спасибо тебе, что была со мной до последнего. Ведь этот день очень нервный, особенно для невест. Ирочка на отлично создала мой шикарный образ и ещё к тому же успокаивала меня, очень чуткий человек!!! Прическа и мейкап-просто супер!!! Я очень довольна работой Ирочки! Теперь обращаюсь только к ней, если нужно создать сказочный, женственный образ для меня!! Огромное спасибо за мой образ!!!
27.01.2015
Ирина Другая


Ирочка - не только волшебница образа, но и очень внимательный, чуткий и старательный человек! Я выбрала её по рекомендации подруги и ничуть не пожалела. Макияж, прическа - все было отлично, и что ещё немаловажно - с Ирой очень комфортно, она очень-очень старается сделать всё как можно лучше, как уж старательно она укладывала прядочку к прядочке, я совершенно не волновалась за результат и была уверена, что всё выйдет отлично! Именно так и получилось :) Кстати, с моей свадьбы уже прошло некоторое время, и буквально на днях мне потребовалась прическа на тематическую вечеринку! И я даже думать не стала, у кого её сделать :) Вечеринка была в духе стиляг, и я, по многочисленным отзывам друзей, была самая красивая)) Кстати, и стоимость работы у Иришки совсем невысокая по сравнению с расценками других стилистов, что является ещё одним плюсом и критерием при выборе стилиста :)
09.12.2014
Галина Есина


Оценки "Хорошо" этого мало для такого мастера!Ира супер-мастер!Профессионал своего дела!Мы поняли друг друга сразу.Рано утром она приехала к нам и сделала все по высшему разряду и даже лучше, чем ожидалось!Я была в восторге!Прическа выдержала и ветер и дождь и еще целую неделю бы продержалась!И я не устаю говорить спасибо, каждый раз когда просматриваю свадебные фото!
11.10.2014
Дарья Азизова


Ирина! Супер мега мастер!!!Звание волшебница недостаточно!!!Честно еще не видела таких заботливых, обходительных, нежных, что не мало важных стилистов!!!Девочки всем советую только Ирину!!!Мою свадебную Прическу, делали по найденному в интернете образцу, получилось в миллионы раз лучше!!!!Мейк был великолепен, подобран и сделан тоже Ириной, Прическу после свадьбы носила еще 3 дня, и ничего не развалилось!!!!!!Иришка спасибо за потрясающий, неповторимый, очаровательный супер мегаобраз!!!
01.10.2014