Ольга Грачёва
Стилист
№ 3733

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 3 000
Прическа невесты
от 2 000
Макияж невесты
от 2 000
Репетиция
от 1 000
Прическа гостьи
от 2 500
Сопровождение
за день
от 500
Выезд в 6 утра
от 700
Макияж гостьи
Жанин Ахмедова
8 лет назад

Ольга не только сделала зам...

Отзывы
3
0

Жанин Ахмедова


Ольга не только сделала замечательную прическу и макияж, но еще и подбодрила в такой важный и нервный день. Прическа держалась весь день, несмотря на небольшой дождь и сырую погоду, так жаль было ее распускать в конце дня! Макияж и прическа получились как раз такими, как я хотела, несмотря на непослушные волосы. Оленька, спасибо!
05.04.2016
Оксана Кожевникова


Начну с того, что мои волосы совсем не держат кудри. Это не то чтобы я их накрутила и через час они распались, нет. Их можно крутить неделю, спать на бигудях, заливать лаком, но в итоге волосы будут идеально прямыми. Ольга уложила волосы так, что с 9 утра и до 00 часов ни один локон не развалился. Прическа была просто идеальной и при этом не выглядела залитой лаком. Всё было выше ожиданий. Также Ольга делала мне и макияж. С макияжем было все также превосходно. Ничего не смылось, не скомкалось, не потерлось, а ведь день был очень насыщенным - сколько родственников меня целовали, на фотосессии под солнцем пробыла больше 3 часов, слезы радости и т.п. А макияж как будто только нанесли. Я осталась очень довольна Ольгой как мастером своего дела. Наша роспись была в 11 утра, Ольга успела уложить мои непослушные волосы, сделать превосходный макияж, помочь мужу уложить волосы и сделать прическу маме. Спасибо большое, Ольга, за ваш профессионализм и за то что Вы такой замечательный человек.
29.07.2015
Анна Негодяева


Оленька! Огромное Вам спасибо! Вы внесли очень большой вклад в самый лучший день моей жизни! Прическа и кудри держались весь день, не распускаясь, несмотря на то что волосы плохо поддаются укладочным средствам! Макияж был так же превосходен,держался весь день!!Я очень рада была работать с таким профессионалом как Вы! Желаем Вам творческих успехов и удачи во всем!
29.07.2015