Татьяна Исаева
Стилист
№ 3847

отзывы клиентов
18
и
0
=
18

Услуги и цены

от 3 000
Прическа невесты
от 1 500
Макияж невесты
от 2 000
Репетиция
от 1 000
Прическа гостьи
от 1 000
Макияж гостьи
от 1 000
Выезд в 6 утра
от 5 000
Сопровождение
за день
Ольга Каюкова
8 лет назад

Я показала Татьяне вариант...

Отзывы
18
0

Ольга Каюкова


Я показала Татьяне варианты прически и макияжа и она создала такой великолепный,нежный образ учитывая все мои пожелания. Волосы у меня длинные , где то до попы.Поэтому укладка заняла несколько часов. Таня очень бережно над над ними колдовала. Даже дала мне расческу специальную для того чтобы я смогла, после свадьбы сама спокойно все распутать. Прическа и макияж сохранили свежесть на весь день. Локоны были так мастерски завиты,что даже на следующий день, я смогла их распустить и они красиво спадали прядками на спину. Тоесть фактически завивки мне хватило на два дня. Очень довольна результатом. Выбирайте Татьяну Исаеву - не пожалеете.
03.06.2016
Татьяна Семеновская


Татьяна - волшебница! Спасибо вам за образ, прическа - бомба, макияж ничуть не уступал) Обратились к Татьяне за считанные дни до свадьбы, репетировать было некогда, но мы остались полностью довольны ее услугами! Образ получился идеальный) Рекомендую всем!
03.03.2016
Леночка Федосеева


Свадьба была 03.10.2015 года! Я хочу сказать огромное спасибо за поддержку, за заботу, терпение (невеста я очень эмоциональная и нервная была), помощь в застёгивании корсета, в глажке платья, то что успокаивала меня. Образ получился чудесный, жду не дождусь фотографий, чтобы со всеми ими поделиться! Сразу скину тебе их, и, надеюсь, ты их опубликуешь в своей страничке! Большое спасибо за то волшебство, что ты сделала с образом моей мамы, да и за жениха спасибо, он был идеален!!! Ты чудо стилист!!!!! Действительно мне казалась, что я тебя знаю уже сто лет, вот так ты себя вела со мной=)))) Ещё раз спасибо за помощь и чудесный образ,который ты мне подарила!
02.12.2015
Ксюня Фомина


Хотелось бы сказать Татьяне большое спасибо)Мой образ на свадьбе был идеальным)Татьяна помогла мне выбрать прическу и макияж подходящие к моей внешности и платью,как и многие невесты я до последнего пыталась выбрать среди множества вариантов.Так как подготовить к празднику надо было не только меня,но и маму с подругой,Татьяна приехала в 3 часа ночи.За это ей отдельное спасибо)К тому же она очень приятный собеседник,поэтому время подготовки пролетело незаметно)
28.11.2015
Ксения Батова


Ксюша и Илюша выражают огромную благодарность Татьяне за великолепно выполненную работу))) Татьяна-мастер своего дела)приехала вовремя, оперативно выполнила всю необходимую работу) прическа невесты держалась даже в ветреную и дождливую погоду, хоть в рекламе снимайся;)! макияж и жениха, и невесты-просто супер! мы очень довольны!!! 11.07.2015
13.07.2015
Наталья Полунина


Татьяна, спасибо большое за прекрасную прическу и макияж. Образ получился изящный и очень нежный :-)
16.05.2015
Marina Turbina


Во-первых, хочу сказать огромное спасибо тебе, Татьяна, за ранний приезд к 04:30 утра)) Спасибо за красивый естественный образ и твое прекрасное настроение, которое ты вплела в мой образ. Спасибо за мастерство и положительные эмоции! Супер!!
08.11.2014
Алиса Вершинина


Танечка! Низкий поклон, и огромное спасибо, в особенности за подмогу во время потопа=) У меня пока еще нет профессиональных фоток, только общий план, НО ты сделала наш день! Нереально круто было исполнено все! Спасибо!
11.10.2014
Katrin Levushkina


Спасибо огромное))) Прическа и макияж просто супер))) мне очень очень понравилось!!! все держалось до окончания свадьбы)))
20.09.2014
Алиночка Рогачева


Танюшка просто суперрр!
05.09.2014
Анастасия Лазарева


Татьяна замечательный человек и стилист. Очень переживала, как все получится, но на репетиции все переживания развеялись.Таня профессионал своего дела, успела в день свадьбы за несколько часов создать прически и макияж мне и гостям. Все получилось волшебно! Татьяна создала именно тот образ, что я хотела! Прическа и макияж продержались весь день не вызывая дискомфорта! Танюша, спасибо тебе огромное)))
26.08.2014
Лена Клесова


супер,очень клево работает,качественно и быстро!!!
19.08.2014
чофстир рсичяромис


Hallo стилисту Татьяне ! Очень замечательный человек.Прическу сделала изумительно-я была похожа на греческую Богиню и потому была неотразима!Мой муж был в восторге и восхищается мной по сей день!Мой макияж нанесенный ею изменил меня и лег легко, мне было комфортно, а главное я чувствовала себя уверенно.Благодарим и ценим!
06.08.2014
Юлия Орлова


Большое спасибо Татьяне Исаевой за свадебную прическу и макияж! Татьяна очень внимательно подошла к подбору образа, вместе выбирали модель прически, Татьяна давала советы, делали репетицию. В результате получилось именно то, что я хотела - прическа получилась очень красивая, но не перегруженная, макияж очень нежный, и самое главное - все было сделано вовремя и в ЗАГС не опоздали :)
21.04.2014
Ирина Бородкина


Отличный стилист, профессионал своего дела. Создала именно тот образ, который я задумала. На свадьбе все гости отметили насколько волшебно макияж и прическа подходят к платью и образу. Мужу создала аккуратный тон, не "перенапрягая" тональником. Работает с душой, старается помочь профессиональным советом. Очень советую!!!
04.04.2014
Анастасия Коробкина


Татьяна спасибо большое за прическу и макияж! Приехала на репетицию прически и макияжа всего лишь за 4 дня до свадьбы (тк до этого другой стилист не смогла осуществить то, что я хотела). Когда я приехала к Татьяне, очень переживала, но потом мои переживания как ветром сдуло! Она сразу поняла какой я образ хочу! В день торжества с утра все прошло гладко, без нервов! Образ получился очень нежным! Прическа держалась до самого окончания торжества! Хочу еще раз выразить большую благодарность! У Вас золотые руки!
31.03.2014
Надежда Пантелеева


Спасибо стилист Татьяна за прическу и майкап все были в восторге даже муж. Все хотят после увиденного к вам обращаться.Я была как принцеса в сказке. В мой главный день в жизни я выглядело н асто процентов спасибо вам . Татьяна золотые ручки
21.03.2014
Елена Исаева


Сделать праздничную прическу и макияж со вкусом, когда сама невеста не может определиться, как сделать? Этот вопрос без промедления может решить Татьяна! Все, что необходимо для прически и make-up в моем представлении, - все нашлось в бездонном чемоданчике у Татьяны. Помогла мне также с дельным советом: и какой цвет к лицу, и что лучше будет смотреться на фотографиях. Все ж таки свадебные приготовления бывают не часто. Оставляю большую благодарность и желаю успехов в дальнейшей работе!
21.03.2014