Julia Bliss
Стилист
№ 7568

отзывы клиентов
15
и
0
=
15

Услуги и цены

от 4 000
Прическа невесты
от 3 000
Макияж невесты
от 3 000
Репетиция
от 10 000
Сопровождение
за день
от 2 000
Макияж гостьи
от 3 000
Прическа гостьи
Вероника Мартыненко
8 лет назад

обрый день, Юлия! Этим отзы...

Отзывы
15
0

Вероника Мартыненко


обрый день, Юлия! Этим отзывом хочу поблагодарить Юлию! Моя свадьба благополучно прошла 3 октября 2015 года и наводила красоту мне Юлечка! Спасибо огромное!!!!!! Все было восхитительно! Образ получился великолепным! Макияж держался уверенно до конца вечера,немотря на кучу слез:)))) Так же и мои идеальные кудряшки )) Всем советую эту добрую и светлую Юлечку, она действительно мастер!Еще спасибо за моральную поддержку и пунктуальность! Общаться с Вами было так легко и непринужденно и похихикали и по успокаивали друг-друга! Спасибо Вам, Юля!!!!!!! А всем невестам очень рекомендую Юлию!! Будете очень довольны!!!!
26.01.2016
Екатерина Васильева


Юлечка, дорогая, привет. Самые теплые воспоминания от общения с тобой. Начиная со звонка, потом подбор образа, репетиция и конечно же этот прекрасный день! Юлечка посоветует стиль, сделает прекрасный гребешок своими руками, подберет доп. пряди так, что никто не поймет подвоха. Макияж и прическа держались весь день, несмотря на то, что я постоянно плакала (уж очень сентиментальная) и мои волосы напрочь отказываются держать локоны, а хотелось именно распущенных волос! Вы не поверите - держались. И еще один очень важный момент! так как регистрация была ранней. и она еще делала прическу и макияж маме, Юля приехала к нам...в 4.30 утра ни на минуточку на опоздав!!! Спасибо тебе огромное за прекрасный образ, настроение и заботу. Как и обещала, скоро пришлю фото!
11.01.2016
Настя Ильченко


Юльчик,привет! Долго собиралась с мыслями и решила написать отзыв=)))) ТЫ просто супер! С тобой очень комфортно общаться на репетиции и в процессе всего свадебного торжества! Спасибо тебе за твои умения и мастерство, и что была рядом со мной весь свадебный день и в нужную минуту приходила мне на помощь в наведении красоты!!!!!!! А теперь более подробно. Мы сделали с Юлей 2 варианта прически+макияж, из которых я выбрала вариант для свадьбы. В день свадьбы 19 декабря она приехала по расписанию, все исполнила без одной претензии за 3 часа. Я решилась взять Юлю на весь день сопровождения и не пожалела! В день свадьбы я была королевой торжества, прическа и макияж держались до конца свадьбы,Юля была всегда рядом и прихорашивала меня))) Так что всем рекомендую Юлечку, как профессионала и человека,который очень любит свое занятие.
06.01.2016
Надежда Шерстюк


Юля, огромное спасибо за чудесный нежный свадебный образ!!! Юлия - профессионал своего дела, которому не страшно довериться на все 100% )) Учитывая мои пожелания, Юля подсказала, как лучше скорректировать прическу с учетом моей структуры и длины волос. В результате прическа и макияж прекрасно продержались до поздней ночи и даже на утро после небольшой коррекции смотрелись отлично. А я весь вечер собирала комплименты ))
30.10.2015
Кристина Минаева


Юленька,спасибо тебе огромное за это произведение искусства! Благодаря тебе я была самой красивой невестой! Прическа и макияж держались бодряком до конца свадьбы))) За украшение в прическу вообще отдельная благодарность, он настолько греет душу, когда я на него смотрю.... Побольше тебе замечательных щедрых клиентов и клиенток))
13.10.2015
Элина Боярская


Юля, я безумно рада, что именно ты была со мной в это утро. Твоя работа и профессионализм достойны всяческий похвал. Прическа и макияж идеально продержались весь день в условиях лютого дождя, влаги и моря слёз. Спасибо большое-пребольшое! Н А С Т О Я Т Е Л Ь Н О рекомендую эту внимательную ко всему, общительную и отдающуюся на все 100% своей работе девушку!
08.09.2015
Юля Рустамова


Просто ВАУ! Образ превзошел все мои ожидания! Понятно что любой невесте на свадьбе хочется выглядеть нереально красивой и нравится самой себе! Я была не исключением) Приехала к Юле, сначала на репетицию, на "трясущихся" ногах, так как до этого уже была на одной репетиции и вышла со слезами на глазах. Конечно второй раз наступить на те же грабли я очень боялась! Но все опасения были напрасными! Юлечка мне подсказала какая прическа мне больше подойдет под мое платье, помогла определиться с макияжем и буквально через пару часов я увидела в зеркале именно тот образ, который хотела! В день свадьбы все получилось еще круче! Макияж мы делали с помощью аэрографа, вещь нереально крутая! Я все переживала что выскочит что-нибудь на лице, но он скрыл все недостатки! В результате в течении дня подходя к зеркалу мне не нужно было ничего подправлять и исправлять, а нужно было только любоваться)) Прекрасное настроение и восторги окружающих гарантированы с таким мастером! По общению тоже очень замечательный человечек ты, Юль! Спасибо еще раз огромное!!
20.08.2015
Инга Бекарова


Добрый день ,совсем недавно меня собрала прекрасная стилист Юлия ,я ей очень благодарна ,она выполнила все на высшем уровне ! С ней очень приятно работать ,все очень аккуратно !!!! На фотографиях безумно красиво все получалось ! Одним словом ,я очень-очень довольна ,большое спасибо !!!! Всем советую!!
31.07.2015
Ксения Сергеевна


Юлечка, спасибо тебе большое за отличную работу! Прекрасная прическа и макияж, все отлично продержалось весь день, и даже на второй день свадьбы я еше радовала гостей своими кудряшками!) отдельное спасибо за моральную поддержку перед свадьбой и за ценные советы!!!)))
31.07.2015
Юлия Ивченко


Моя свадьба была 25.07.2015. Стилистом была Юля. Юля, ты,отличный знаток своего дела и высококлассный специалист! Спасибо тебе,что ко всему подошла с душой и очень переживала за меня. Прическа и макияж держались весь день и продержались бы еще дня 3, если бы надо было)))) Считаю,что мне очень повезло, что я попала именно к тебе!!!!
29.07.2015
Олеся Нечаева


Моим стилистом на свадьбе 11.07.2015 года была Юлия. Очень талантливый и профессиональный человек. Первая встреча началась с репетиции, на которой был подобран макияж именно для моего типа лица и прическа, идеально подходящие ко всему свадебному образу. В день торжества пришла в назначенное место без опоздания в отличном настроении, и весь процесс сборов пролетел незаметно. Прическа и макияж продержались весь день. Юлечка спасибо тебе огромное за мой идеальный образ. Если вы хотите индивидуальный идеальный образ Вам к Юлии!
14.07.2015
Кристина Володина


Огромное спасибо стилисту Юлии!Мне было бесконечно приятно с ней работать,макияж и прическа выше всяческих похвал. Отдельное спасибо за помощь в такой важный для невесты момент, как сборы перед встречей с женихом. А как человек,Юлия очень внимательная девушка,мне было легко с ней!Обязательно буду советовать ее как стилиста всем своим подругам-будущим невестам :)
08.07.2015
Мария :)


Огромное спасибо Юля! Прошел год со дня нашей свадьбы,а я до сих пор помню тот торжественный день,который отчасти получился благодаря тебе !!! Все было на высшем уровне! Легкая и приятная в общении, потрясающий профессионал своего дела!
06.06.2015
Дина Бреу


Спасибо Юлии за шикарный свадебный ! Очень ответственный стилист и шикарный профессионал своего дела. Подберет,расскажет и ,главное, наглядно покажет в действии то,о чем рассказывает! Прическа и макияж продержались до победного,а на следующий день я ходила с потрясающими локанами! Еще раз, спасибо! Очень рекомендую этого стилиста!
31.05.2015
Юлия Тихоновна


16.09.14 у меня была свадьба. Юля наводила мне и моей сестре красоту, приехала к 5 утра, не опоздав ни на минуту!Репетиция прошла на ура-Юля сразу поняла, что мне пойдет, трудностей не было, с первого раза все получилось, я осталась очень довольна! Моя сестра по началу не хотела делать прическу, мейк, но когда она увидела меня после репетиции сразу попросила Юлю и ей навести красоту на праздник сестры))) Спасибо тебе большое!!))
09.12.2014