Марина Чиркова
Стилист
№ 3352

отзывы клиентов
23
и
0
=
23

Услуги и цены

от 3 000
Прическа невесты
от 3 000
Макияж невесты
от 4 000
Репетиция
от 1 000
Сопровождение
за день
от 2 000
Макияж гостьи
от 2 000
Прическа гостьи
Мария Максимова
8 лет назад

Марина великолепный професс...

Отзывы
23
0

Мария Максимова


Марина великолепный профессионал!!! Готовила меня и маму мою к церемонии моего бракосочетания! Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего!!! Я такой красивой себя никогда не видела! Все четко, красиво, профессионально. Это человек с призванием, она видит прекрасное в людях и отражает это в образе. Спасибо, что ты была со мной в тот важный день. Всем рекомендую Мариночку!!!
19.05.2016
Вероника Буйневич


Всё никак не доходили руки написать отзыв)) Как и для любой невесты, для меня было важно, чтобы в этот день я была самая-самая) Подруга скинула нескольких стилистов, среди которых была Марина. Посмотрела работы, понравилось всё, цена оказалась за всё тоже очень приятной, учитывая качество работы(как потом выяснилось). На репетиции Марина сразу уловила все мои пожелания, добавила своих ноток))) И знаете, это было таааак красиво!!!! Нет, я не пропала под макияжем, а наоборот все мои достоинства только подчеркнули. И всё это смотрелось очень легко) Ну а в день свадьбы у Марины была задача сделать красивыми меня, маму и бабушку) Работы много, но она справилась великолепно)) Со мной получилось даже лучше, чем на репетиции) И после такого приятного опыта работы с Мариной, попросила ее подготовить к фотосессии) Тут уже безо всяких репетиций)полное доверие)И я не ошиблась)Спасибо Марина!!! Уже жду точную дату выпускного в институте, чтобы снова поработать с Мариной)
16.03.2016
Matil'da *


Хоть и с опозданием, но тем не менее, хочу сказать огромное спасибо Марине за свой свадебный образ! Марина сразу же поняла меня с полу слова, и с первого раза на репетиции получилось всё настолько идеально, качественно и профессионально, что даже не захотелось пробовать что то ещё. Не смотря на мои очеееень тяжёлые, густые волосы с детства, когда с причёсками на все школьные мероприятия была огромная проблема, так как на голове ну просто ни чего не держалось, ни куча шпилек, ни заколки, ни резинки не спасали, даже закручивание на щипцы спасали меня только на пару часов, Марине удалось с первого раза сделать шикарную прическу на моих тяжёлых волосах + доп пряди для длины, которая продержалась весь свадебный день!!!!Это шок для меня и моих волос)). Макияж так же Марина смогла подобрать мне с первого раза и мне всё сразу же понравилась, супер профессиональная косметика и особенно хочу отметить основу под макияж которую использовала Марина! У нас с мужем такая кожа, которая в течении пары часов становится жирной, макияж в день свадьбы держался вееесь день, ни одного блеска на лице ни где вообще не выступило ни у меня, ни у мужа (с учётом что на улице было лето и 26 градусов жары) мой фотограф был просто в шоке от того что ему наконец то не придётся убирать жирный блеск с фотографий при обработке))) Вообщем я вообще не думала о своей прическе и макияже в день свадьбы, потому что я ещё на репетиции убедилась в том, что образы которые создаёт Марина и её косметика просто не могут испортиться сами по себе, пока их не смыть самой)). Марина настоящий мастер и профессионал своего дела, однозначно с моими проблемными волосами за причёской на любой другой вечер или мероприятие - только к Марине!!!)))
30.01.2016
Alenka Druz


Мариночка, спасибо большое за отличную прическу и макияж. Получилось шикарно. Ты очень милая, спокойная, позитивная и дружелюбная. От тебя исходит спокойствие и уверенность, которое так нужны невесте перед столь волнительным событием.
09.11.2015
Ирина Тукмакова


При выборе стилиста на свадьбу не было никаких сомнений)) Мне Марину - стилиста с золотыми руками посоветовала моя подруга))) И я доверилась Марише на все 100%)) Результат превзошел все мои ожидания. Получилось лучше, даже чем я представляла себе)))) Я была в восторге не только ее работой, но и общением с ней))) Получила положительные эмоции на целый день! Марина настоящий МАСТЕР своего дела!!!! Спасибо большое!!!!
27.10.2015
Светлана Пономарева


Моя свадьба прошла 23.10.2015 года. Озаботилась поисками стилиста я буквально за 1.5 недели. Что сами понимаете очень опрометчивый и рискованный поступок. По работам очень понравилась Марина. Пробную прическу и макияж мы смогли с ней сделать всего за день! до свадьбы, так как никак не совпадали по графикам. Я безумно переживала, ведь это такой важный день. Но Марина меня уверила, что все пройдет хорошо и мне не стоит и переживать. И я...успокоилась и даже не стала больше никого пробовать и искать. На репетиции я убедилась, что Марина правда замечательный стилист и очень добрый, понимающий человек. Прическу сделали сразу и в день свадьбы я оставила именно ее, даже не думала над изменениями. Так же и с макияжем, была поражена качеством исполнения и стойкостью. Прическа и макияж продержались весь свадебный день, вплоть до глубокой ночи, причем я даже вынимала фату, которая была на невидимкам, но ни один локон не выбился. Это настоящее достижение, ведь мои волосы прямые от природы и вечно норовят расплестись. Марина, спасибо тебе еще раз огромное!! Жду-не дождусь своих красивых свадебных фоток теперь)).
26.10.2015
Светлана Галкина


Очень довольна выбранным стилистом. Мариночка прекрасно чувствует людей, макияж и прическа были такими, какими были задуманы. За весь день все было идеальным. Спасибо большое, желаю творческих успехов! Девочки, не пожалеете, лучше стилиста нет. Превосходное чувство меры и стиля. Одни положительные эмоции)))
22.09.2015
Katya Petrunina


Мариночка, спасибо большое не только за мой свадебный образ, но и образ для Love Story. И прическа и макияж были идеальны и продержались весь день! В день свадьбы я почувствовала себя настоящей принцессой и это благодаря тебе! Спасибо :)
14.08.2015
Людмила Артюхова


Мариночка! Спасибо тебе огромное за проделанную работу! На репетиции свадебной прически и макияжа ты очень доходчиво объяснила мне все тонкости, развеяла все мои страхи и опасения. В день свадьбы приехала пораньше. Сделала принцессой не только меня, но и мою дочь.Не смотря на дождливую погоду прическа и макияж до самого вечера выглядели идеально! Твою работу высоко оценили не только мой муж, родные и близкие, но и фотограф и видеографы, которые с нами работали. Ты ТАЛАНТИЩЕ и большая УМНИЦА!!!
11.08.2015
Ольга Кошкарева


Огромное спасибо за прическу и макияж 18.07.2015 !!!Все очень красиво и продержалось целый день!!!!Спасибо))))И спасибо от моей подруги у нее укладка держась целый день, даже после дождя)))
04.08.2015
Анастасия Быкова


Мариночка была мгим стилистом на свадьбе 17.07.15! Я в полном восторге от профессионализма и внимательности мастера! Жених тоже остался доволен
21.07.2015
Анна Чайка


Хочу сказать огромное спасибо Марине за прическу и макияж! Это было потрясающе!))) она воплотила все мои пожелания и "капризы"))) С Мариной очень приятно работать,она мастер своего дела! Надеюсь у нас еще будут совместные работы)))
16.07.2015
Яна Марденская


Хочу выразить огромную благодарность Марине за работу и профессионализм! Так как по всем известному закону подлости в день свадьбы моя проблемная кожа дала о себе знать. Но Марина все сделала идеально, макияж не пришлось поправлять в течение всего дня, всё стойко продержалось. В итоге мысли о том, что кто-то может заметить недостатки меня не беспокоили и не доставляли лишних неудобств в этот хоть и радостный, но напряжённый день. С причёской также не возникло никаких проблем. Не пришлось ничего поправлять, корректировать даже после того, как я отцепила фату. В итоге хочу сказать, что мой образ невесты устроил меня от и до. Я себя чувствовала легко и естественно и все это благодаря Мариночке!)
15.07.2015
Екатерина Харламова


Марина, ты сделала наш день незабываемым с самого утра! Спасибо за нежный образ, ты волшебно преобразила меня, столько комплиментов я не собирала ни в один день!!! Удачи в твоем творческом пути, у тебя настоящий талант подчеркивать красоту! :)
15.07.2015
Надежда Почуева


Мариночка в столь ответственный и волнительный день, приехала ни свет ни заря, и сделала из невыспавшейся невесты красотку. Мой образ, несмотря на сюрпризы погоды, дождь и ураган, продержался весь день! На протяжении всего праздника я ловила на себе себе восхищенные взгляды гостей) С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо тебе огромное и дальнейших творческих успехов!!!
15.07.2015
Анна Балаба


Очень благодарна Марине за свой образ в день свадьбы! Долго искала стилиста по работам в интернете и ни капли не жалею о сделанном выборе. Что немаловажно в волнительный предсвадебный период, Марина всегда была доступна, отвечала на все вопросы, на репетиции потратила столько времени, сколько потребовалось. На самой свадьбе, хотя прошел месяц после нашей первой встречи, Марина не забыла ни одного моего пожелания - и макияж, и прическа получились еще лучше, чем на репетиции! Хочу отметить, что прическа выдержала зимнюю фотосессию на природе, быстрый танец молодоженов, осыпания лепестками и снежками и т. д. – под утро было ужасно жалко разбирать такую красоту))) Марина работает очень быстро и легко, я и мама, которая, к слову, осталась тоже очень довольна своей прической и макияжем, были готовы даже немного заранее. В довершение скажу, что Марина является не только хорошим профессионалом, но и очень приятным человеком – все сборы проходили в такой легкой и приятной атмосфере, что я иногда даже забывала нервничать, как положенно невесте). Марина, спасибо тебе большое! Буду искать повод обратиться к тебе снова (не как невеста, конечно)!
19.02.2015
Лиана Ахмадиева


Выражаю благодарность Чирковой Мариночке за мой великолепный образ. Прическа и макияж получились отличными, полностью соответствовали моему желанию. На репетиции удалось посмотреть несколько вариантов прически, так что перед самой свадьбой не осталось сомнений в том, какой она должна быть. Макияж, получился очень нежным, но в то же время с нужными акцентами. В итоге я осталась довольна результатом и своим выбором стилиста.!
13.02.2015
Елизавета Петрова


Марина очень доброжелательная и чуткая девушка,которая помогла мне в выборе образа на свадьбу,на репетиции довела мои желания до совершенства,которые и продемонстрировала в день свадьбы,она сделала мне нежную,аккуратную прическу и умопомрочительный макияж,все были в восторге!!!свидетельнице и моей мамочке навела макияж,они не остались без внимания и комплиментов гостей!Благодаря профессиональной работе макияж и прическа держались весь день! Я уже не первый раз приглашаю ее к себе визажистом на ответственные мероприятия, она готовила новый образ мне на свадьбу к моей лучшей подруги,она удивляет своим мастерством снова и снова!!!Советую все обращаться за красотой к Маришке!!!
13.02.2015
Татьяна Антомохина (Бабкина)


Мариночка, спасибо большое за макияж! Ты очень душевный и добрый человек!
03.11.2014
Светлана Панферова


Спасибо тебе огромное за прекрасный макияж! Жених был в восторге.
27.09.2013
Екатерина Ходырева


Мариночка - супер профессионал.Посоветовала,показала разные варианты.Воплотила мои смелые идеи,вселила уверенность.Я была неотразима)))
22.09.2013
Олеся Широкова


Словами передать не возможно, какую красоту сделала из меня Марина! Жених был в приятном шоке. Огромное спасибо! Всем рекомендую обращаться именно к Марине!
09.09.2013
Кристи Бологова (Кулеева)


Мириночка, спасибо ОГРОМНОЕ за макияж на Love Story он был просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А так же за свадебный макияж он был ОБАЛДЕННЫЙ, оч нежный и естественный, вы сделали то что я хотела, СУПЕР!!! И даже не смотря на дикую жару в этот день, макияж оставался безупречным до глубокой ночи!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
24.10.2012