Татьяна Патеева
Стилист
№ 7650

отзывы клиентов
6
и
0
=
6

Услуги и цены

от 2 000
Прическа невесты
от 1 000
Макияж невесты
от 3 000
Репетиция
от 1 000
Сопровождение
за день
от 1 000
Макияж гостьи
от 1 000
Прическа гостьи
Елизавета Яншина
9 лет назад

Хочу сказать слова благодар...

Отзывы
6
0

Елизавета Яншина


Хочу сказать слова благодарности замечательному стилисту Татьяне! Образ, созданный ею, был идеален! В 100 раз лучше, чем я себе представляла! Прическа держалась до окончания вечера практически в идеальном состоянии (с учетом, что на свадьбе были очень активные и веселые танцы)))) Макияж даже словами не описать! Таня подобрала сразу на репетиции самые подходящие для меня оттенки и все идеально исполнила уже на свадьбе! Работа выполнена на все 100500%! И еще хочу отметить, что Таня очень приятный в общении человек, пунктуальна, ответственна, с хорошем чувством юмора, что очень важно в предсвадебной подготовке во всех этой суматохе! Танюш, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою работу, что ты создаешь из девушек самых настоящих принцесс, которыми так важно ощущать себя в день свадьбы! ты стилист от Бога! Всего самого тебе хорошего!
01.08.2015
Дарья Куликова


И прическа, и макияж отлично смотрелись! Вот только из прически постоянно вылетали шпильки, приходилось их возвращать на место и поправлять прическу. Может быть, это было из-за длины волос, может, из-за чего-то еще, но создавало определенные неудобство. А так больше никаких нареканий к работе Татьяны нет. Очень приятная в общении девушка. Провели с ней заранее репетицию. До свадьбы она всегда поддерживала связь и отвечала на мои сообщения и сомнения - спасибо!
04.12.2014
Ольга Солнечная


Танюшу Патееву мне посоветовала подруга и я очень рада,что в день свадьбы именно Таня была моим стилистом))))Сразу видно,что Таня очень любит свою работу и к каждому образу подходит очень ответственно!
13.10.2014
Ольга Слинина


Танюшу Патееву мне посоветовала подруга и я очень рада,что в день свадьбы именно Таня была моим стилистом))))Сразу видно,что Таня очень любит свою работу и к каждому образу подходит очень ответственно!На репетиции Таня удалось с первого раза понять что именно я хочу,а на свадьбе уже полюбившийся мною образ она повторила еще лучше!Несмотря на проливной дождь,прическа и макияж продержались весь день!))))А я чувствовала себя королевой,получая комплименты от гостей!!!))))Спасибо тебе,Танечка!Ты просто волшебница!!!)))
07.08.2014
Татьяна Филиппова


Нашла Татьяну в интернете по отзывам и нисколько не разочаровалась в своем выборе! Макияж очень нежный и надежно продержался до самого вечера.А к прическе настолько привыкла, что ходила с ней и на второй день) Очень приятная в общении девушка!Спасибо, Танюш!) Всем тебя советую, как мастера своего дела;)
15.07.2014
Mari Lyadovskaya


Танюша - бесспорный профессионал своего дела и просто замечательный человек. Для того, чтобы я была в самом лучшем виде в столь ответственный день, она приехала ко мне к 5:00 утра на другой конец Москвы, создала потрясающий образ, и не только мне, но и моей маме и сестре, все было сделано четко, грамотно а результат - просто супер, в восторге были все. Спасибо, Танюш, огромное. В такой день хочется выглядеть лучше, чем когда либо, и ты сотворила именно то, что было нужно, и сделала это с легкостью и ненавязчиво. С удовольствием обращусь к тебе еще раз и буду рекомендовать тебя всем своим знакомым, которым потребуется твоя помощь!
05.05.2014