G.Project Wedding
Видеооператор
№ 12587

отзывы клиентов
1
и
0
=
1

Услуги и цены

от 30 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 500
Выездная съемка
от 3 500
Студийная съемка
от 10 000
Love Story
от 5 000
Съемка презентации
от 50 000
Рекламный видеоролик
Надя Сухарева
9 лет назад

Свадебное видео - важная и ...

Все еще копаешься на просторах Интернета в поисках подрядчиков себе на свадьбу? Мы, конечно, не волшебники, но частично можем решить твою проблему. А именно ответить на вопрос «Кто же сможет круто снять наш день?». Тонко намекнуть не получилось, поэтому попробуем довести несколько доводов ЗА, почему это должна сделать компания G.Project Wedding.

Ну, во-первых, мы — команда молодых и креативных ребят, которые относятся к каждой свадьбе, как к своей! Поверьте, за семилетний опыт работы мы увидели тысячи надкушенных караваев, 2580 разбитых тарелок на счастье, 894 несчастных голубя, отправленных в небо, ну а слово «Горько!» порой сами кричим во сне. Поэтому мы пытаемся бороться с неким нафталином и стараемся сделать каждый ролик и фильм индивидуальными!

Во-вторых, нам помогает современная профессиональная техника, поэтому картинка будет почти такая же космическая, как в «Интерстеллар». Многие скажут: «Да блин, у меня у друга зеркалка, он также снимет!». Вот теперь стоп. Снять, допустим, он сможет… пару кадров… даже, может, неплохих. Но сделать из них качественный ролик — задача не из простых. Для этого у нас в команде и работают самые лучшие монтажёры, хоть внешне они выглядят «так себе»!) Но уверяем, на качестве их работ это никак не отражается!)

В целом, мы можем и дальше перечислять все ЗА и против, но кто любит читать много текста?) Если нам удалось хоть каааапельку вас заинтересовать, мы будем рады ответить на любые вопросы. А для сотрудничества наши двери всегда открыты!)

Пусть ваш день свадьбы станет самым ярким, а G.Project Wedding в этом поможет!)

P.S. для самых креативных и веселых пар у нас присутствует система скидок!)

Портфолио

показать
еще 13
фотографий