Сергей Лебедев
Видеооператор
№ 12614

Услуги и цены

от 40 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
от 25 000
Love Story
от 25 000
Съемка презентации
от 50 000
Рекламный видеоролик

Уважаемые молодожены, мы предлагаем для вас эксклюзивное свадебное видео. С момента создания студии в 2008 году наша команда поставила себе цель – создание для частных заказчиков свадебных фильмов мирового уровня качества.

За прошедшие 8 лет наша студия вошла в 20-ку лучших в России и СНГ, а по версии крупнейших свадебных видеопорталов мы входим в ТОП-10 ведущих студий Москвы. За это время мы работали как на территории Российской Федерации так и за ее пределами (Италия, Греция, Австрия, Франция, Мальдивы, Сейшелы и пр.). Отличное техническое оснащение, опыт и, самое главное, любовь к своей, безусловно, интересной профессии позволяют создавать лучшее работы и всегда удивлять и радовать наших клиентов.

Creative-Studio – это команда не только видеографов, но и высококлассных фотографов. На данный момент наша команда может предложить Вам услуги фото-видеосъемки мероприятия любого уровня, от небольшого личного праздника на 20 человек, до роскошного мероприятия на тысячу гостей. При необходимости может быть использована видеосъемка с операторских кранов или панорамная съемка с мини-вертолета для выездных мероприятий, проходящих на природе.

По всем интересующим Вас вопросам и ценообразованию, обращайтесь по указанным контактным адресам и телефонам.

С уважением,
команда Creative-Studio.

Портфолио

показать
еще 33
фотографии