WedFilmPro
Видеооператор
№ 12638

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 35 000
Съемка свадьбы
за день
Ксения Шимаханова
8 лет назад

Хотим выразить свою благода...

Отзывы
4
0

Ксения Шимаханова


Хотим выразить свою благодарность Алексею! Когда выбирали видеооператора на свадьбу нам советовали много вариантов, в том числе и более дешевых. Но наш организатор свадьбы упорно советовал только Алексея и теперь мы понимаем почему) Ведь этот фильм останется с нами на всю жизнь, надеюсь мы будем показывать его нашим детям, на таком точно не стоит экономить. А фильм вышел просто отличный, каждый раз когда смотрим его настроение поднимается))) И так же, что для нас, как для людей ненавидящих съемки и камеры, было очень важно - с Алексеем было очень весело и легко работать на протяжении всего дня, мы совсем не замечали камеры. Большое спасибо за работу!))))
30.10.2015
Наталья Карпенко


Красивый фильм получился!
28.02.2012
Айгуль шарипова


Хотим поблагодарить Алексея за замечательные видео, мы не перестаем его постоянно пересматривать. Спасибо, что так ярко и красиво запечатлели этот прекрасный момент нашей жизни.
05.02.2012
Оксана Орлова


Алексей, огромное Вам спасибо за всё, пересматривали видео уже неизвестно сколько раз) Настолько все непринужденно получилось, очень естественно и интересно одновременно, смешно, забавно и просто очень приятно и по-доброму))) Замечательный подбор музыки, что в клипе, что в фильме. Мы очень рады, что нашли Вас, будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, да и сами еще к Вам обратимся!)Очень приятно было работать с Вами, Вы добрый, замечательный человечек, который дарит радость и позитив людям!)
25.01.2012