Игорь Старилов
Видеооператор
№ 12676

отзывы клиентов
4
и
0
=
4
Алина Строкова
10 лет назад

Спасибо огромное за лавстор...

Отзывы
4
0

Алина Строкова


Спасибо огромное за лавстори, видео и фото))Это очень круто мы в восторге!!!! Огромная благодарность за свадебный день!!! Игорь и Катя профессионалы своего дела!!! Никогда не забуду момент когда мы с мужем бросали бокалы через себя.... бокал летел прямо в Игоря и упал в 30 см.....Игорь сидел не шолохнувшись и спокойно выполнял свою работу))Также хочется отметить активность Игоря! Нас пригласили выступить после ЗАГСа на Дне города. Пока мы стояли на сцене, Игорь снял нас со всех ракурсов) Он поднимался на сцену, снимал около сцены, постоянно находился в движении, чтобы заснять всё, когда остальные операторы стояли как вкопанные!)) Очень креативные ребята!!!!Всем рекомендую семью Стариловых!!!!
16.09.2014
Сн Петров


7 марта Игорь снимал Годовщину нашей свадьбы. Человек-мотор в хорошем смысле этого слова: бегал весь вечер, снимал с нескольких камер, в нужные моменты, молодец! Хорошо обработал видео, сделал «выжимку». После монтажа Игорь сам написал, что если нужно внести какие-либо изменения (бесплатно) – написать ему предложения. Изменений было всего два: - в файле поздравлений почему-то отсутствовали поздравления от родителей, попросили его добавить поздравление от родителей - в самом конце видеозаписи попросили заменить фразу «Конец» на «Продолжение следует…» Работы, в общем, немного совсем. Игорь обещал все исправить (бесплатно), в итоге прошло 3 недели и после нескольких звонков нам было сообщено, что в течение 3-х дней исправленное видео Игорь загрузит на файлообменник (сразу не может загрузить, т.к. место занято под видео для других клиентов, которые должны его скачать «сегодня»). После этого, может что-то и произошло с Игорем, не знаем, но он пропал. На звонки не отвечает, хотя гудки идут, на письма тоже. В итоге муж сел и сам за 2 часа исправил всё видео. Вот такое вот осталось двоякое мнение о работе Игоря.
25.05.2014
Татьяна Одина


Игорь- молодец ))) Это как аксиома, что-ли )) Было сложно с ним пересечься, но нам таки удалось)) На нашей свадьбе Игорь был тихим и спокойным (даже иногда казалось что слишком). Но материал превзошел ожидания, он хорошо прочувствовал настроение свадьбы и получилось весело и задорно. Материала-завались )) Видео кстати отдали очень скоренько )))
18.03.2014
Алена Харина


Напишу наш отзыв: мы очень долго выбирали видеографа (видеооператора), так как в МО недавно и совершенно не знали местных приоритетов (проверенных людей). Событие было очень важное и не повторяемое - венчание. Стали выбирать, ориентируясь на продемонстрированные работы. Наше внимание привлекли работы Игоря: живая динамика видео; искренние эмоции; понравилась передача чувств; не заезженные кадры; продемонстрированы видео готовых работ (разных тематик). 1. Понравилось, то что общение было не пафосным, приятным, добрым. 2. Была назначена встреча - что немаловажно (познакомиться в живую и понять энергетику человека - "ваше" или "не ваше"). Были сразу уточнены некоторые вопросы (наши «заморочки =)» ). Игорь все принял к сведенью и все записал и объяснил ход событий в наш день. 3. После встречи общались в удобном для обеих сторон формате – переписка. Были уточнены кое-какие моменты: время прибытия и всех переездов и т.д. Так же был контрольный перезвон перед днем Х =) 4. День съемки: Игорь приехал без опозданий, работа шла непринужденно и абсолютно спокойно (не мешая нам=)). Настроение было отличным. Игорь всегда поддерживал нас (успокаивал, так как погода по началу была дождливой). 5. После события, Игорь не затягивал с выполнением своей работы и буквально через короткий промежуток времени выслал готовый материал. 6. Кадры – завораживали и заставляли «бегать мурашкам по коже». Так же, готовый материал был оценен близкими по высшему балу. Игорь оправдал все наши ожидания. А в заключении скажу – работать с Игорем было очень приятно (можно сказать – «свой человек»). Выполнил свою работу на отлично. Желаем Игорю – творческих успехов, хороших клиентов и отличной погоды =). Благополучия во всех начинаниях. (надеемся, что у Игоря будет желание (а у нас повод) встретиться еще раз =) )
16.11.2013