Иван Дорогавцев
Видеооператор
№ 12707

отзывы клиентов
5
и
0
=
5
Оксана Дубко
8 лет назад

Это было круто! Весь день н...

Отзывы
5
0

Оксана Дубко


Это было круто! Весь день на одном дыхании! Чудесный тандем с фотографом, мы думали, что вы все время вместе работали) Понимание с полуслова и как итог - отличные кадры! Спасибо!
15.06.2016
Арина Лунина


Ваня, мы в восторге от видео!!!))))все самое-самое уловил, просто супер...я бы фильм пересматривала и пересматривала...))))Спасибо за сохраненные моменты свадьбы, было приятно поработать с тобой;)
04.11.2014
Жанна Михайлова


Дорогой и самый замечательный наш оператор!!!! Я выражаю тебе огромную признательность за видео нашей свадьбы. Очень сложно выразить словами - те эмоции, которые я испытала в момент просмотра ролика и фильма. Слова ВОСХИТИТЕЛЬНО, ПРЕКРАСНО И НЕПОВТОРИМО - слегка отражают их.... Мы рады, что в этот самый счастливый для нас день именно ты был с нами. С тобой было легко и приятно работать. Желаем тебе дальнейших творческих успехов))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2014
Дарья Смирнова


Ваня не просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ видеограф, но и замечательный человек!Спасибо тебе за работу! За кучу положительных эмоций, которые мы до сих пор испытываем при просмотре видео! Твой монтаж и твой взгляд на нашу свадьбу заставляют снова и снова окунуться в тот день... Так приятно было получить даже БОЛЬШЕ эмоций и чувств, чем ожидаешь, от проделанной работы! Очень рады, что обратились именно к тебе!!!Еще раз спасибо;)
11.03.2014
Юля Князева


Мы с мужем остались очень довольны работой Ивана!И не разу не пожалели о своём выборе. Иван работает очень качественно и профессионально, если вы что то не знаете, он подскажет и поможет. Прекрасный видеограф и замечательный человек!!!!
11.03.2014