Идеальные воспоминания © Wedday Production
Видеооператор
№ 12877

Услуги и цены

от 40 000
Съемка свадьбы
за день
от 4 000
Выездная съемка
от 20 000
Love Story
от 15 000
Рекламный видеоролик

Студия WEDDAY — на данный момент составляет коллектив из 8 человек – 5 профессиональных фотографов, 3 видеооператоров, фотодизайнер, ассистент и менеджер. Каждый из нас является профессионалом, увлеченным своей работой, что является гарантией высочайшего качества конечного продукта. Одна из «фишек» нашей студии – творческое взаимодействие с заказчиком буквально на каждом этапе работы.Мы предлагаем Свадебную фото и видеосъемку, а также разработку концепции Вашего мероприятия.

Сотрудничество с нашими клиентами мы начинаем с общения, в ходе которого получаем от пары информацию о стиле, в котором будет выдержана свадьба, о графике свадебного дня, стилистике нарядов и аксессуаров жениха и невесты. Руководствуясь этим мы, приняв во внимание все нюансы, совместно с парой, формируем съемочный сценарий на весь свадебный день. Вместе с женихом и невестой мы выбираем наиболее перспективные с точки зрения получения ярких снимков места для свадебной прогулки, оговариваем стилистику и декор постановочных кадров. Нередко перед свадьбой мы снимаем для пары Lovestory, разрабатываем на ее основе слайдшоу, которое будет демонстрироваться во время свадебной церемонии.

Кроме того, все отснятые фотоизображения мы подвергаем базовой ретуши и цветокоррекции, то есть готовим к печати. Мы делаем ставку на качество, не забывая при этом об оперативности и сроках.

Каких главных правил мы придерживаемся в работе.

1. Мы уделяем максимальное внимание пожеланиям конкретного клиента, взаимодействуем с заказчиком для создания максимально качественного продукта.

2. В процессе работы мы всегда проявляем максимальное уважение к религиозным убеждениям и традициям наших заказчиков.

3. Мы творчески подходим к каждой съемке, каждый раз создавая уникальный, индивидуальный продукт.

4. Мы уделяем огромное внимание подготовке к съемке. В день свадьбы фотограф, видеоператор обязан быть уверен в том, что никакие технические заминки не помещают ему качественно отработать съемку.

5. Мы в равной степени уделяем внимание качественной фото-видеосъемке, и работе с уже отснятым фотоматериалом. Наличие в нашем штате профессионального фотодизайнера позволяет нам предлагать нашим клиентам уникальные варианты художественной постобработки, различные ретро-стилизации, тонирование, фотоколлажи и многое другое.

Портфолио

показать
еще 11
фотографий