Михаил Шкурин
Видеооператор
№ 12891

Услуги и цены

от 12 000
Съемка свадьбы
за день

Перед тем, как связаться со мной, прочитайте, пожалуйста, информацию ниже.

Я не свадебный специалист и не гуру видеосъемки, просто я люблю вкладывать частичку себя в каждый кадр. Я живу и работаю в дальнем Подмосковье, за 200 км от МКАД. Для съемок свободными у меня могут быть только суббота и воскресение.

Мои работы скромны. В них нет яркого киноцвета, завораживающего движения, созданного с помощью рельс и стедикамов, живой многокамерной съемки. Людям, желающим сделать о своей свадьбе великолепное кино, я не интересен. Парам, имеющим очень скромный бюджет и желающим сохранить свой день не только в телефонах друзей, я помочь смогу. И хоть моя страница здесь относится к разделу видеографы, я не ищу специально заказов и не рекламирую свои услуги. Я просто люблю снимать видео. Пусть и по столичным меркам его можно отнести лишь к числу хороших любительских. Однако, если вдруг кого-то заинтересуют мои работы, то буду рад сотрудничеству.

Цена в профиле указана за полный свадебный день, включая монтаж видео в течение 3 недель. Максимальная продолжительность съемочного дня — с 10-00 до 22-00.

Спасибо за внимание!

Портфолио